Про Влада Лисовца на Сплетнике написано немало. Был пост с биографией и интервью  "Обидно, когда меня называют снобом", которое взяла блогер Сплетника fashionobsession.

Влад частый гость светской хроники, его фотогрфии мелькают в отчетах с завидной регулярностью. Сплетницы чаще всего вспоминают его слова, сказанные на дне рождения сайта: "..иногда такой стильный образ, смелый, а его раскритикуют в пух и прах, прямо замкадыши какие-то сидят за монитором..." (не дословно, воспроизведено по памяти).

Лично у меня Влад  вызывает симпатию, и отчасти  я согласна с тем, что стильные образы очень часто подвергаются необоснованному сарказму, вот только не нужно было подбирать такое определение сидящим и комментирующем. С кем не бывает, подумала я тогда, ничего страшного и ничего особенного. 

Влад Лисовец уделяет повышенное внимание своей страничке в инстаграм, где у него более 35 тысяч подписчиков. Размещает интересные и качественные фотографии, нередко сопровождая их весьма остроумными подписями.

Сегодня, просматривая инстаграм, я обратила внимание на фотографию

Какая первая мысль  возникла у вас при ее просмотре?

Влад ее подписал так:

vladlisovets
#ясегоднятакаяэффектная #уменяромантическоенастроение #богвдеталях #ябыланасеминареулисовца #обувьможетотличатьсяпоцвету #исумка #лисовецговорил #явтренде #trend #ялучшая #скажитеагдетутэлекричкавсантропе #апочемуонатакногиставит #намоде

Обычно сдержанная аудитория, оставляющая не более 15-20 комментариев, на этот раз  150.

Мнения разделились

tarasova_julasha #зачемобижатьлучшебыпомог 

olgaborzova28 Уловил момЭнт))))клева) 

nika_frolova Тэги высшие))) "агдетутэлектричкавсантропе"

tarasova_julasha #неожидалаотвасвладразочарованаудалюсь

bogatskaya Полный треш  

sulustan_03 А что полный фьюжн же!!  Бабка в тренде)))  

katrinmoskva Я тоже как то разочаровалась. не ожидала.

brashish
А мне всегда смешно, пока не представлю, если бы это была моя мама, к примеру

zabiyaka80
Да,таких много, но это не повод их тут высмеивать, вы же вроде ведете передачи, помогаете вот таким людям без вкуса, а сами стебетесь, не респект вам Влад(((

tanya_stukovina
Какая разница? Возрастной ценз? Тем более уже пора бы задуматься! Это не насмешка-это нет вкуса и нет стремления к прогрессу!))))имхо

kreolka007
апофигей стиля. она в этом уверена.

lukinarisa
Позор автору обидно за женщину

_____________________________________________

Мое мнение совпадает с мнением из этой дискуссии: "Будьте толерантнее, люди"

Подпишитесь на наш
Блоги

Лисовец и его теги

23:04, 6 июня 2013

Автор: Lite

Комменты 117

Аватар

Лисовец - голуба выскочка. Без образования и воспитания. Поэтому быдло деревня сквозит изо всех щелей.

A

согласна с автором абсолютно Многие не совсем понимают какие-то вещи или образы в целом, но уже давно ни на кого не обращаю внимание, просто пишу ниже свое впечатление Это как на улице. Меня мало заботит, что обо мне кто-то думает А Влад мне нравится очень, приятный, мысли у него правильные и стиль превосходный

Аватар

Кстати, у Влада часто очень несуразные комментарии в инста и твиттере, какие-то заигрывания с аудиторией помладше, типа гляньте, я тоже в теме. Странный он какой-то. И это не первый раз он стебется над обычными людьми..

Аватар

#фуйнаэтоголисовца

Аватар

Зачем ругать Влада, мы здесь занимаемся тем же. С небольшой поправкой - мы обсуждаем селебов, а дама на фото в инстаграм попадать какбэ и не собиралась.

Подождите...