Сейчас посмотрим на двух женщин, которые действительно заслужили звание "икон" среди моделей. Амбер Валетта. (Феникс, Аризона, США). Возраст 36 лет, рост 167 см, размер груди 34В, талия 58,5 см, бедра 86 см, размер обуви 6 Британский (Европейский 39).

image

Тебе нравится твое тело? Обычно да, но бывают дни, когда мне хочется, чтобы мое тело было более пышным и имело больший тонус. И ноги были бы подлиннее. Что в твоем теле самое лучшее? Оно намного более умное, чем я могу передать, и может делать что-то без моего разрешения. А самое худшее? Я не могу остановить его старение, но я начинаю принимать этот факт.

image

Кристен МакМенами (Истон, Пенсильвания, США). Возраст 46 лет, рост 179 см, размер груди 34В, талия 61 см, бедра 86 см, размер обуви 6 Британский (Европейский 39).

image

Что самое плохое в твоем теле? Должна признаться, что это мои ноги. Я их ненавижу. Раньше у меня были очень худые ноги, но они стали мощнее. Вот я и не люблю свои мускулистые ноги. Я хочу маленькие худенькие ножки.

image

Лара Стоун Дарья Вербова Кейт Мосс и Джаниэль Уильямс Девочки! Европейские размеры обуви Дарьи Вербовой: 39, Кейт Мосс: 39, Джаниэль Уильямс: 38,5, Лары Стоун: 38.

Подпишитесь на наш
Блоги

Амбер Валетта и Кристен МакМенами для журнала Love

12:09, 7 февраля 2010

Автор: Candy

Комменты 3

B

Рост Амбер Валетты - 176 см, не 167...

Аватар

последние фото ужасно, руки как у чудовища получились....

Аватар

О, тут вообще все закрыто! Теперь мы знаем, что это редкость)))

Подождите...