В продолжение к моему посту о Дарье Вербовой для Love. Появились снимки Кейт Мосс и Фотографы те же: Мерт Алас и Маркус Пигготт.

image

Кейт Мосс (Лондон, Великобритания): возраст 35 лет, рост 174 см, размер груди 32А, талия 61 см, бедра 89 см, размер обуви : (Американский).

Далее: краткое интервью со страниц журнала. Ты знала, что будешь сниматься обнаженной для Love до того, как приехала? Нет.

image

Ты как-то специально готовишься к тому, чтобы раздеться? Нет.

image

Когда ты голая, ты чувствуешь себя другим человеком? Раньше я плакала, если фотографы просили меня снять верх, теперь мне более комфортно. Мерт и Маркус мои близкие друзья, поэтому я им абсолютно доверяю.

image

image

image

Джаниэль Уильямс, 21 год (Кингстон, Ямайка). Рост 177 см, размер груди 32В, талия 61 см, бедра 86,3 см, размер обуви 5,5 (Американский).

image

Ты занимаешься спортом? Когда я была маленькой, входила в Олимпийскую молодежную сборную Ямайки. Потом получила травму и была вынуждена оставить спорт. С тех пор я очень слежу за своим телом. Что тебе нравится меньше всего в твоем теле? Пальцы на ногах. Из-за того, что приходится постоянно носить каблуки, они не такие уж красивые.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Мосс и Джаниэль Уильямс для журнала Love

21:47, 6 февраля 2010

Автор: Candy

Комменты 13

B

кейт совершенно потрясающая уникальная модель все-таки. при таких спорных данных камера ее просто обожает

Аватар

похоже, эта фотосессия станет культовой: и откровенно, и стильно. Кейт пнравилась не меньше Дарьи, а эти кожаные веревоки с колечком -просто фетиш какой-то! и где б купить?))) А 32 А -это 75 А еврпейский?

Аватар

черная на столько черна что и не скажишь что она голая))

Аватар

Интересно, почему они все за натюрель в лобковой части? Мне всегда казалось, что это не очень удобно - волосы даже сквозь ткань белья пролезают - каа какие-то черные точки на ткани.. Брр, хотя это природа и все такое. Это видимо, кому как по ощущениям.

Аватар

ну менее откровенная чем Вербова

Подождите...