Доброе утро-всем хорошего и счастливого дня!
За Аргентину болею больше 10 лет и все эти годы она не в лучшей форме...Если кто помнит был и есть такой Аргентинский футболист Пабло Аймар, раньше играл за Валенсию-вот от туда и идет моя любовь-я раньше даже пост про эту тему делала вот он - http://И я, и я, тоже выскажусь...)))http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/56146_i-ya-i-ya-tozhe-vyskazhus надеюсь что ссылка откроется.


   Я хотела бы видеть Аргентину такой какой она была 1982-86 годах....

  



             
           Но увы...Все таки-не смотря на вчерашний гол Месси-в сборной и в клубе это два разных человека...я не знаю почему так получается, в чем и где проблема...но они играют плохо, им явно трудно, вчера я на весь дом материлась...Иран играл превосходно, я не ожидала (((( И слава богу что на 90-ой минуте Месси все таки забил. 

Но я очень скучаю по старой сборной-Ортега, Креспо, Батистута, Рикельме, Хайнце, Айала, Камбиасо, Тевес и т.д.



         Посмотрим как все закончится, но по моим прогнозам на этом чемпионате победит страна Лат. Америки...Естественно я мечтаю чтоб это была Аргентина ))))

И бонус-великий Марадона ))))






 

Обновлено 22/06/14 11:13:

как я поняла ссылка не открылась...надеюсь эта откроется http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/56146_i-ya-i-ya-tozhe-vyskazhus

Подпишитесь на наш
Блоги

Vamos Argentina!

13:00, 22 июня 2014

Автор: batumi

Комменты 23

D

тоже болею за Аргентину) прошедшие две игры совершенно не показательные, имхо. И Босния, и Иран играли от защиты, как заведомо слабые команды. Очень уж хочется посмотреть на аргентнцев против кого-нибудь посерьезнее, тогда можно делать выводы) Команда у них чемпионская, я в них верю) но нужно еще поработать над взаимопониманием, а так Vamos Argentina, вперед, за третьей звездой)

Аватар

не отрицаю Марадона великий футболист, но очень не порядочный, как на поле, так и вне его...

Аватар

Вчера был очень скучный матч, я даже начала симпатизировать Ирану.

Аватар

Сборная Аргентины это не Месси, а целая сборная/команда, также как у Португалии это не Роналдо. Аргентина вчера играла ужасно, чего не скажешь об Иране. Абсолютно вялая команда, игроки на поле не бегали, а ползали. Нет задора у таких коммерческих команд, как у некоммерческих команд (Гана,Уругвай и т.д). Если выйдут в финал, то я очень удивлюсь, хотя может это и тактический ход-набирать в группе по минимум, чтобы выходить на слабых соперников.

Аватар

Марадона!!! этот маленький,крепенький живчик!!! один из самых интересных футболистов мира, а может быть даже самый интересный, помните, когда журналист его спросил:"Признайтесь,гол вы забили рукой?", и его знаменитый ответ,просто мировой перл-"Это была Божья рука!",до сих пор перед глазами как он маленький, но невероятно шустрый бегал по по полю,люблю его хотя после футбольной карьеры он к сожалению пошел во все тяжкие

Подождите...