Началось все это с просмотра матча ВАЛЕНСИЯ-ДЕПОРТИВО!

Мне было лет 16 и увидев его я влюбилась, влюбилась серьезно, по настоящему. ))) Я не пропускала ни одного матча с его участием...

Если он играл за сборную я всю ночь ждала матча. (а они иногда транслировались под утро.)

Его полное имя-Па́бло Се́сар Айма́р. Родился 3 ноября 1979 (32 года), В Рио-Куарто, Кордова, Аргентина. Рост 170см, Вес 62 кг.

Оглядываясь в прошлое мне немного и тосклива и смешно, я молилась за их команду, могла всю игру стоять на коленях и просить господа о победе-над Реалом или Барсой.)) И они побеждали, нет конечно не из-за моей фанатичной любви, но они в те годы были лучшими. «Валенсия» гремела и я была счастлива. )))

Чемпион Испании: 2002, 2004 Бронзовый призёр чемпионата Испании: 2006 Обладатель Кубка УЕФА: 2004 Обладатель Суперкубка Европы: 2004 Финалист Лиги чемпионов: 2001

Я даже мечтала поехать в Испанию, ну типа познакомится с ним...)))) Эх мечты, мечты...)))

Но время летит, вокруг все меняется, мы взрослеем...Я не слежу за его карьерой лет четыре, у меня свой Аймар есть (муж). P.S.-Кстати они чем то похожи :D Вылажу фото. Слава богу он сплетник не читает :D

Ну вот и все. ))) Я знаю что все девочки когда то были влюблены в футболистов, так же как и я...Может и вы сделаете пост? Будет интересно посмотреть. )))

Подпишитесь на наш
Блоги

И я, и я, тоже выскажусь...))))

17:44, 28 июня 2012

Автор: batumi

Комменты 21

Аватар

эх...на тот момент я училась в школе, были каникулы, смотрела евро..и на замену вышел Сычев. Молоденький, симпатичный, хорошенький такой...он мне сразу понравился. А как играл...он так старался, не забуду, как он плакал после матча с Бельгией, когда мы вылетели...в том матче он был и защитником, и нападающим, летал по полю, а остальным нашим ничего не надо было..короче, я влюбилась, смотрела интервью, фотки, ЖЖ читала...потом все потихоньку сошло на нет..ну а теперь я футбольная шлюшка :D мне много кто нравится и выбрать одного не могу..

Аватар

помню его :) Хороший футболист! И Валенсия тех лет отлично выглядела - Аймар, Висенте, Вилья, Каньисарес.

Аватар

Вот это пост! Спасибо! Болела за Валенсию в то же время, что и Вы (параллельно и за Реал), так Аймара полюбила с первого матча, на котором он появился (на замену вышел или в основе, не помню уже). Следила за ним пару лет, а потом как-то выпала ненадолго из "боления", а потом продолжала только за Реал. Аймар очень хорошенький и талантливый.

Аватар

Красавцы оба - и муж, и футболист.

Аватар

Надо же))))) муж очень похож)))

Подождите...