Приветствую всех сплетниц!

Мы с вами в этом году соорудили и поддерживали маленький междусобойчик под громким названием "ПОБЕДА НАД СОБОЙ"....

Как оказалось, некоторые сплетницы привыкли к нашим постам, и их отсутствие нехорошо сказалось на мотивации к поддержанию себя в отличном состоянии души и тела.

А по сему предлагаю! К отпуску мы себя в порядок приводили? ДААА, несомненно! А теперь пора привести себя в порядок после отпуска! Покой нам только снится! И еще... как договаривались, предоставить фотографии себя красивой и любимой в самом разгаре отпускной жизни. У меня муж был измучен по этому поводу в отпуске)))) Т.е. мои фотки уже готовы и будут выложены в следующем постике..

Кстати, мой муженек, узнав наконец о том, чем именно занимаюсь на Сплетнике (хи-хи, это вам не по мужикам бегать))))), поделился об этом со своими подчиненными "девочками", которые, естественно!!!!, тотчас все страстно захотели все внимательно рассмотреть наш необычный проект и жонку начальника. Моей анонимности приходит большой кирдык((((....

И тем не менее, от себя скажу, много нового и полезного я "выудила" из  того, что писали девочки в дневниках и комментариях.

Много девочек-сплетниц решили поучаствовать, многие следили за продвижением нашего, так сказать, проекта). Истории были разные и по своему все интересные.  Некоторых участниц не могу не упомянуть!)

Сплетница Aenye с первого дневника профессионально всех отправила в нокаут, решительно и бесповоротно! Буквально сразила нас своим многодетным материнством, офигенной силой воли и стремлением к желаемому результату... Чего только стоят ее видео с тренировок и соревнований! Уверена, все, глядя на нее, хоть на минуту почувствовали себя безвольными тряпками)

Сплетница Story заинтересовала всех диковинными штуками и нестандартными подходами к питанию, кстати, идея с линейками для похудания была предложена именно Story. Спасибо ей!)

Сплетница IPgirl привлекла свое внимание своей жизнерадостностью и позитивностью, она всегда поддерживала автора в своих письмах! СПАСИБО!

Сплетница Anitra, одна из главных зачинщиков! своим юмором ко всему, а прежде всего к собственной персоне, вносила каждый раз в свое повествование изюминку. Именно от нее многие девочки узнали о длинном списке комплексов, которые Anitra сама пробовала и испытывала на себе!  Честно говорю, я бы рухнула после первого такого занятия! Респект и уважуха тебе, Анитрочка!))))

Сплетница Matahari сразила наповал своей смелостью и решительностью и на глазах добилась видимых результатов.

Сплетница ERAPROK поразила и затмила многих участниц! Признаюсь честно, стала моей любимицей и фавориткой проекта. Поразительный успех и правильно подобранная мотивация. Судя по предоставленным фотографиям, стала совершенно другим человеком.)

Сплетница Skarletty активно участвовала не только в рамках дневников участников, но и параллельно делилась очень полезной информацией, касающейся сбалансированного питания и физ.нагрузок. А на прошлой неделе сделала пост с лозунгом :"Требую продолжения банкета!!!"

А вот у сплетница frau-malaeva в сентябре этого года должна была состояться свадебка)))))....

Сплетница OlgaThebestOlga вступив в проект, выяснила, что в ближайшее время ей придется двигаться сооовсем в другом, очень приятном для любой женщины, направлении. Наверное, даже пришло время для поздравлений!))))Получается, практически "сын Сплетника"!

И чего у нас в постах только не было))))

офигенное количество диет...

мудренные способы покупки еды...

рецепты "хватит жрать")

переменный успех в борьбе с весами...)

задорные упражнения, по наводке Анитры)

и без ночных/утренних/дневных/вечерних доЖоров не обошлось )))

несчастные вопли сплетниц "Эти гады опять не сходятся!"

Жгучее желание некоторых участниц радикально решить волнующий вопрос...

но всегда относились  с юмором к самим себе...

приборы для пользы дела тоже видоизменялись....

А это варианты здоровой, но оооочень аппетитной еды..)(специально для Skarllety)

но почему-то после просмотра таких фоток еле-еле сдерживаешься от похода к кухню за колбаской/картошечкой/мороженкой/пироженкой/печенькой, но не как за листиком шпината/рыбой/куриной грудкой/помидоркой/огурчиком....Парадокс, однако ))))

Ну это так, лирика))

А теперь про конкретное!

Девы! Готовимся к Новому Году!)

Ваши предложения, рекомендации и пожелания категорически приветствуются!

Не забываем про летнее задание "какая я красивая была этим летом..."

высылаем все материалы ко мне на почту - [email protected] или просто в личку.


постик выйдет в следующую пятницу, 1 ноября 2013г.

Если вдруг кто-нибудь, из ранее не участвовавших, читает сейчас этот пост и заинтересовался темой, прилагаю ссылку на последний пост из серии "победа над собой", в котором есть ссылочки на все посты в данной рубрике.

http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/77906_spletnitcy-pobeda-nad-soboy

Всем удачи и всяческой гармонии.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая "победа над собой". Жизнь после отпуска.

15:04, 22 октября 2013

Автор: minatal

Комменты 179

Аватар

наконец то )))) для меня эта тема была огромной мотивацией, казалось бы взрослый человек а в понедельник на весы а результата-ноль, первая мысль что же девки подумают в четверг)))))))) вес удержала обьемы чуть уменишилаб по каким дням отчеты высылать?

Аватар

Воот! А я вас жду! Мне нужна хорошая мотивация, а точнее пинок хороший под зад. Я после родов за полгода скинула 28 кг на правильном питании, сейчас даже меньше вешу, чем весила до родов, хочу еще большего минуса)со спортом глухо, но, чувствую, его надо подключать,а то стою на месте.Пока стесняюсь, но для мотивации фотки готова выложить. Как начать? как заставить?

M

Девы подскажите как избавиться от ж...ы?я серьезно,все у меня в норме но ж растет(,я не могу так спокойно ходить как КимК ,она(Ж)мне реально мешает и надоела!.

Аватар

у меня что? у меня все стабоильно пока -не похудела ни поправилась. Занимаёсь пилатесом по Баррет, более силовое Голливудский тренер- разные комплексы. самочуствие оч хорошее, ничего не болит, с летними отеками справилась. закачала комплексную программу из TurboFire. буду осваивать. выглядит занятно

N

Все за дело!) Небольшое предложение, надеюсь автор поддержит, давайте ещё рецепты мега низкокалорийных десертов писать? Не основных блюд, тут и так всё понятно, а именно десертов с калорийностью до ста на сто грамм

Подождите...