Привет!:) Вот и шестой пост о домашних зверятах наших сплетниц. Здесь можно посмотреть первый пост. А здесь можно посмотреть второй пост. А тут - третий. Здесь - четвёртый. Вот тут можно посмотреть пятый пост. Спасибо всем, кто принял участие:) marraria Кот Мурзилка и кошка Лючиа.

image

Шотландский вислоухий кот Мурзилка и тайская киса Лючия:) Оба образовались случайно: гигант мысли Мурзилка приехал погостить на неделю, а остался навсегда, а Лючию я забрала из приюта. Это было худющее косоглазое существо на тоненьких ножках, сейчас - ну просто королева!:) Поражает своими объемами, красотой и добрым нравом. Кот Мурзилка

image

___________________________________________________________________________ baby_boom-boom Коты Елисей и Измаил Хочу похвастаться своими монстрами). Кот Елисей Елисей. Он же Наглая Морда. Порода – Сибиряк с дворовыми вливаниями))). Весьма акробатичный зверь. Кот Измаил Лот номер 2 – Измаил. Он же Изя, он же Изюм, он же Изитос, он же Жиртрест. Жрет и калечит всё, что движется. Опасен в быту: не объест, так искусает))) ___________________________________________________________________________ G_elya Хорёк Чиро и кот Роня. Хорёк Чиро Вообще, я очень хотела собаку, но после долгий уговоров выпросила у мамы.... хорька! Не понимаю, как она тогда согласилась). Вот и живёт у нас Чиро уже пятый год. Кот Роня А потом нам стало мало, и мы завели рыжего Роню =) ___________________________________________________________________________ Remedy Кошка Шанти

image

Нашу красотку зовут Шанти. Она представительница длинношерстных британцев (хайландеров) окраса серебристый затушеванный пойнт. Девушка гордая и своевольная, но очень ласковая, и готова мурлыкать без устали. Больше всего на свете она любит ловить бабочек и гекконов на балконе и позировать перед камерой. Жаль только, что ее хозяйка ленива и не хочет устраивать полноценные фотосессии, иначе лагерфельдова принцесса Шупетт точно бы потеснилась на своем кошачьем Олимпе :)

image

___________________________________________________________________________ Luchano Кошка Милана и кот Лучано Кошка Милана Милана у меня появилась после долгих уговоров подарить мне на день рождения котенка. После 4-х лет вражды между нами, она меня все-таки приняла и стала мне доверять. Видимо, ее в детстве обижали. Другого объяснения ее характера у меня нет, так как она до сих пор лупит безбожно всех, кто пытается ее погладить. Меня же стала любить фанатично и несмотря ни на что.=) Постоянно мне что-то рассказывает, еще бы понимать что! Подозреваю, что в прошлой жизни, была моей свекровью.=)) Кот Лучано Лучано. Пошла я покупать туфли, но увидела это чудо и купила Лучано. Зачем мне туфли?! И ни разу не пожалела. У нас с ним любовь с первого взгляда и до сих пор. Единственное, что беспокоит, что он постоянно просится на ручки, а весит теперь Лучаник 13 кило. Любимое занятие - играть со мной в прятки. Он прячет только голову, а потом удивляется, как я его так быстро нахожу. Свято верит, что я его девушка и оказывает мне знаки внимания. Например, кусает за пятки, при этом закатывет глаза и трясет хвостом. У кошек это высшее проявление любви. Мне от этого, конечно, не легче.=) ___________________________________________________________________________ Девушка, ещё не присоединившаяся к сплетнику Пёс Мика На фото: Мика-щенок

image

Хочу поделиться со всеми фотографиями любимца нашей семьи по имени Мика, а по происхождению джек-рассел терьер. На фото: Мика-подросток

image

Наш Микусик - типичный представитель породы, истинный англичанин, мужчина в полном расцвете сил (3 года) и любимец публики :-).

image

___________________________________________________________________________ Девушка, ещё не зарегистрированная на сплетнике. Кот Мурзик Это наш любимец - кот Мурзик (он же: Мурзяка или Мурзяшка). В нашей семье он появился в марте 2012 года. Мимо этого комочка не возможно было пройти. Он покорил наши сердца!!! ___________________________________________________________________________ Elmander Пёс Кузя и собака Мальва

image

"Котам масленица, а нам колбасница!"

image

___________________________________________________________________________ A_Oly Йорк Жося Вообще она по паспорту Стил Платинум Желана Дэйзи, но муж решил упростить и назвать пёсыча Жозефиной. В итоге она стала просто Жося) Была наимилейшим щенком, а выросла в гиганского йорка))). Но мы её от этого любить меньше не стали! Я её избаловала и продолжаю до сих пор это делать, а муж пытается воспитывать газетой)). Результат на лицо: меня она ни во что не ставит, а мужа уважает (боится). Спит исключительно у нас в постели, вернее на подушке, вытесняя мою голову)). Больше всего на свете Жося боится ездить по КАДу, в её глазах непередаваемый ужас))). ___________________________________________________________________________ Blond Кот Бакс Это мой котэ по имени Бакс, он же Бакси и Баксюня.

image

Такой он был, когда мы его купили)).

image

В сентябре ему будет 1 год, и весит он уже 5 кг. Очень любит играть, путаться под ногами и шумные компании, так как очень дружелюбен, но на руках особо не засиживается. Любит спать с нами под одеялом, когда холодно, и в своем домике, правда он уже из него вырос (я ему обещала купить на ДР новый домик).

image

Мухи - это его слабость, а так же всё, что летает в квартире. Любит балдеть на балконе, безумно любит сушеного желтого полосатика и майонез, а да, еще рыться в помойном ведре и есть мои цветы))). Самой наилюбимейшей игрушкой является лазерная указка. За ней он готов носиться весь день и, чем сложнее препятствия, тем ему интереснее. Ну и конечно котэ всегда выбирает оригинальный вид отдыха)) например миску для салата. Очень его люблю, шалуна.

image

___________________________________________________________________________ dusai555 Кошка Кристина

image
image

Наша принцесса - капризулька и не любит сидеть на руках. Но любит быть в центре внимания)))

image

Большая привереда в еде и большая гурманка. Не любит нахального вторжения в жизнь ее высочества))). Но не любит сидеть долго дома одна. С радостью встречает нас у порога,нежно мурлыкая. Наша Кристинушка не кого не оставляет равнодушным на прогулке, вызывая восхищение у прохожих.

image

___________________________________________________________________________ Denvergirl13 Кошка Буся

image

Это моя Буся. Появилась в моем доме в марте 2012 года. Я взяла её из шелтера для бездомных животных, по-местному говоря "удочерила", когда ей было 3 месяца. Вот нам уже 8 месяцев.

image

Мы растем, балдеем, прыгаем, бегаем и вообще ведем себя, как хозяйка этой жизни. Всегда встречает моя Бусечка меня с работы - открываю входную дверь, а она сегда сидит или лежит прямо под дверью. Любит разговаривать - делится впечатлениями за день, читает "Сплетник" вместе со мной - вот даже сейчас помогает отправить это сообщение. Вот такая у нас девочка-сплетница растет!!!

image

___________________________________________________________________________ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

image
Напоминаю, если Вы хотите принять участие в посте, присылайте фотографии Ваших любимцев сюда - [email protected]

Подпишитесь на наш
Блоги

Братья наши меньшие - 6

14:43, 23 августа 2012

Автор: foon-dook

Комменты 43

A

Шанти красотка, а уж Йорк вообще моя слабость) А вообще все они очаровашки)

Аватар

фотка девушки в окружении дюжины шарпеев ну просто улет! моя мечта)))

Аватар

кошка Шанти свела меня с ума)) какая красотка!!

Аватар

взгляд Измаила опасен)))

Аватар

хорееек - моя мечта!!!) а они мясо едят???? много?))а щенок Мика прям как игрушечный!)))

Подождите...