Всем здравствуйте! Так как высказанное мной предложение в этом посте: многим показалось неплохой идеей, объявляю сбор фотографий. До 10 июня включительно присылаете ваши фотографии, не забывая указывать ники, мне на почту [email protected] или загружаете картинку на радикал или ещё куда-то на хостинг и ссылку мне в личку. Давайте быть добрее друг к другу. Ещё раз объясню суть. Мы коллективно пожелаем друг другу доброго утра. Это не конкурс на лучший завтрак и не галлерея картинок на тему: что я сегодня утром скушал, ГЛАВНОЕ в фотографии - наличие записки с текстом "С добрым утром!" или "Доброе утро, Сплетницы и Сплетники". Дальше вы включаете воображение, я могу предложить несколько вариантов, но креативить можно как вам вздумается, не отклоняясь от основной идеи - УТРА. Вы можете бросить записку на одеяло или подушку, можете сфотографировать её рядом с чашкой кофе, можете вообще сфотографировать рассвет и вашу руку с запиской на его фоне, можете сфотографировать ваше маленькое любимое чадо, завтракающее кашей, но рядом непременно должна быть записка написанная вашей рукой, например, иначе смысл всего - теряется. Не тушуйтесь, если хотите прислать две фотографии - присылайте, но это максимум. Давайте пожелаем друг другу доброго утра! Как ПРИМЕРНО это должно выглядеть (фото из сети, так что идея не нова):

Картинки - примеры, для привлечения внимания (но они без записок))):

P.S. Расскажу как вообще возникла мысль затеять нечто подобное на Сплетнике в блогах. Я веду страничку в facebook, так вот у нас есть традиция: выкладывать фото с кофе или чаем или завтраком или вообще чем-то утренним и желать подписчикам доброго утра. А после того, как мы коллективно поздравляли некоторых блоггеров с днем рождения, а кого-то обходили вниманием - возникали обиды. Но это совершенно не значит, что кто-то лучше других, а кто-то хуже!!!! Этим флешмобом мне искренне хотелось бы добиться того, чтобы мы сделали что-то действительно доброе и милое друг для друга без особенной причины, а просто так. Кто со мной? Обновлено 04/06/12 12:26: Любители кофе. Выбери себя:

Подпишитесь на наш
Блоги

Good morning flashmob, АНОНС!

14:04, 4 июня 2012

Автор: Miracle

Комменты 38

Аватар

Я уже пофоткалась утром вчера, пока солнечно было)))Но у меня коллаж получился из 5 фоток и написать ничего не успела, можно я на кружке тогда напишу с добрым утром, своей рукой, только на компьютере))))

Аватар

я самая маленькая сова

Аватар

и я тоже пришлю)

Аватар

Я буду участвовать, прикольно!

Аватар

Очень хорошая идея, просто отличная. Все мы тут проводим много времени, многих знаем в профиль. )) Приятно будет поучавствовать и пожелать всем всего наилучшего!

Подождите...