Привет, амигос! Ввиду того, что началось лето и хочется добра, легкости и вообще чего-нибудь позитивного, предлагаю провести флешмоб или просто сделать коллективный пост. Тема поста - пожелание доброго утра друг другу. В любой форме: в кафе ли вы решили позавтракать,

на террасе,

просто пьете дома кофе...

Сделайте фото вашей чашки или руки или ноги или просто стола чего угодно, вместе с завтраком, либо без завтрака, но с запиской и текстом "Доброе утро. Сплетники и Сплетницы" или просто " С добрым утром!". Короче, ПОЖЕЛАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ ДОБРОГО УТРА! Присылайте фото и ваш ник мне, на всем известную почту [email protected] а я, утром какого-нибудь понедельника, к примеру 11 июня, скомпоную всё в один большой добрый пост с вашими приветствиями и завтраками!)) Мне кажется, это будет как минимум приятно нам всем, разве нет?

Стоит, наверное, ответит на вопрос, а ЗАЧЕМ? Начну издалека. Пожелание доброго утра вообще довольно хорошая, а, главное, древняя традиция. Только, наверное, люди очень редко говорят это друг другу, а ведь как встретишь день, так он и пролетит. Может мы тоже сами сделаем друг другу приятное совершенно безвозмездно? Ведь можно поучаствовать и от вас ничего не убудет. Можно креативить как вам вздумается! Когда вам приносят в постель завтрак или желают доброго утра на работе, это дает заряд положительной энергии. Разве нет? Что мешает нам сделать тоже самое? Наверное лень. И, заметьте, вашу внешность или сумки с туфлями никто оценивать не будет. Итак, если вы согласны - пишите в комментариях, возьмусь за это, если вы поддержите мои позитивные стремления. И немного музыки для настроения, хороших вам выходных, котятки!

Обновлено 02/06/12 14:00: Девочки, мальчики. Фото с телефона тоже приветствуются, благо ныне они бывают неплохого качества. Инстаграмы и всё такое, ну вы поняли. Присылайте!))

Подпишитесь на наш
Блоги

Предложение для коллективного поста

15:42, 2 июня 2012

Автор: Miracle

Комменты 162

Аватар

я - ЗА!!!!

Аватар

СВЕТА! отличная идея!!!!!! если ты не сделаешь этот пост, его сделаю я))))))ыыыыы

Аватар

Жараааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!! Попробую что-то сделать))

I

Отдельное Вам спасибо за Schiller и Enya

L

А потом, можно, все сделают фото в своих лифтах, и таблички тоже можно там поставить. #сарказм# *ну простите меня, не удержалась, каюсь*

Подождите...