Всем привет!

Наверное многие уже успели оценить новую прическу и цвет волос Элли Феннинг, а также перемены Бритни Спирс. Преображения девушек подали мне тему для коллективного поста. Предлагаю поделиться друг с другом своими бьюти-экспериментами. Уверена, большинство из вас изменяли свой естественный цвет волос, а кто-то кардинально и их длину. Почему бы не рассказать о своем опыте перемен во внешности.

Как вам затея? Если по душе, то можно сделать пост в формате "история + фотография "было/стало". 

Присылайте небольшой рассказ и фотографии (я их сама объединю) мне на почту - [email protected] Указывать или не указывать свой ник на Сплетнике - решайте сами.

Срок - до следующих выходных. Если наберется хотя бы 10 человек, в воскресенье (5 октября) опубликую пост.

Решайтесь! ;)

Должна сказать, что девушки активизировались! Свои фото мне прислали 9 сплетниц. Они очаровательны! Жду остальных. Дерзайте! ;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Было/Стало: эксперименты сплетниц с цветом волос

16:02, 26 сентября 2014

Автор: DobrayaGrust27

Комменты 63

Аватар

Если лицо красивое, то с темными волосами лучше, если нет-лучше блонд. Никого не хочу обидеть, это мое личное наблюдение.

Аватар

А в подборке, никто с темными не понравился, всем лучше с более светлыми, особенно Дрю Берримор!

Аватар

Пересмотрела свои фотки, да ну его в баню, пришлешь красивую, качественную - скажут фотошоп, пришлешь селфи с телефона - скажут фу, селфи. Я уже боюсь! Лучше так расскажу :)) Я всю жизнь с одним цветом волос ходила, крашусь в свой из-за седины ранней, а свой у меня - темный каштан, я типичная брюнетка, брови, волосы, глаза - все темное. Соответственно, косила под роковую женщину, Моника Белуччи, все дела. А этой весной сделала омбре, такое, радикальное, на концах прям блонд, ну и очень довольна, имидж поменялся полностью

Аватар

а куда присылать? я вот не с цветом, но со стрижками было дело)

Аватар

У некоторых заметно не только изменение цвета волос. п.с. не берусь судить, но моё сугубое мнение что Стюарт плохо кончит если не прекратит употреблять, последнее время мягко говоря её не совсем здоровый образ жизни всё сильнее и сильнее виден на лице, эти круги под глазами, блуждающий взгляд и обложенная улыбка (судя по другим фото) заставляют меня с грустью вспоминать красавицу Белу.

Подождите...