Похоже, что расставание с Дэвидом Лукадо пошло Бритни Спирс на пользу - певица будто расцвела, чего, конечно, не могли не заметить преданные поклонники поп-принцессы. А сегодня звезда и вовсе приятно удивила немецких фанатов, появившись на презентации своей дебютной коллекции нижнего белья и одежды для дома в Оберхаузене с новой прической.

Еще вчера певица разгуливала по Варшаве с длинными волосами, собранными в высокий хвост, а уже сегодня она продемонстрировала публике новую прическу - стильный боб, чем вызвала всеобщее восхищение.

Нельзя не отметить, что стиль Спирс также претерпел изменения - в последнее время она позирует перед фотографами в более строгих классических нарядах, подчеркивающих ее постройневшую фигуру.

Редакция сайта SPLETNIK.RU и блогер tatos-tatos, который, к слову, и поделился с нами снимками "новой" Брит, остались довольны метаморфозами артистки, а что скажете вы?

Бритни Спирс


Еще вчера Бритни Спирс появилась на презентации своей дебютной коллекции с длинными волосами, собранными в высокий хвост...

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Бритни Спирс


... а уже сегодня певица продемонстрировала публике новую прическу - стильный боб

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Бритни Спирс


Бритни Спирс


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/Alloverpress, FameFlynet/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Большая перемена: Бритни Спирс сделала новую стрижку

18:24, 25 сентября 2014

Комменты 81

Аватар

Одобряю! Выглядеть стала благорднее, смена имиджа, как в прическе, так и в одежде, пошла ей на пользу. Но!!! Что у нее с лицом? На портретной фотографии отчетливо виден тональный крем, подчеркивающий морщины на лбу и под глазами, на нижних веках - отеки, шея - дряблая. Она выглядит лет на 50!

Аватар

Ей как будто 50. Ужас, как такая молодая может так плохо выглядеть!

L

Ей так лучше...но к моему большому сожалению,она все равно выглядит глубоко психически не здоровой ((

Аватар

Старушка старушкой. Не нра.

S

Она же молодая! Выглядит как бабка! Почему?!

Подождите...