Последнее время на Сплетник зачастили красотки с китайской пропиской. Это и Гун Ли (http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/87357_gun-li) и БинБин Фань (http://www.spletnik.ru/blogs/moda/93878_binbin-fan) и БинБин Ли (http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/94913_li-binbin-i-transformery-4-epokha-istrebleniya). В ходе тайного и тщательного расследования, выяснилось, что в Поднебесной есть целая плеяда звездных чаровниц. 

 Юй Вэнься  - Мисс мира образца 2012 года.   

Тан Вэй, актриса.

Шу Ци, актриса.

Мишель Йео - актриса, этническая китаянка, родившаяся в Малайзии, Мисс Малайзия - 1983.

Джейн Чжан,  поп-певица

Дай Фэйфэй, модель и актриса.

Ванесса Мэй, певеца, спортсменка, партийная принадлежность не установлена,  талантливая красавица. Отец Ванессы - таец, мать - китаянка. Сама Ванесса считает себя китаянкой, в память о своих китайских корнях она записала в 1994 году альбом "China Girl".

Юань Ли, актриса.

Просто китайская Одри Хепберн

Цзин Тянь, актриса. 

Тан Юй Хон, актриса.

Цзянь Циньцинь, актриса.

Чжао Вэй, актриса и певица. 

Хуан Синьтун, фигуристка, выступающая в танцах на льду с Чжэн Сюнем. Эта пара — победители зимних Азиатских игр 2011 года.

Еще одна Мисс мира 2007 года   - Чжан Цзылинь. 

Чжан Цзыи, актриса. 

В ходе розыска фотографий с хорошим качеством, столкнулась с тем, что некоторые фото на разных сайтах подписаны разными именами. Если девушек нарядить-накрасить-причесать одинаково, то я врядли отличу большинство из них. К чему я это? Если я все-таки кого-то из них обозвала неправильно - не судите строго.

Подпишитесь на наш
Блоги

Красавицы made in China

10:54, 9 июля 2014

Автор: Kaisa

Комменты 94

Аватар

Слышала, что в Китае пластическая хирургия настолько развита, что там люди (а особенно молодые девушка) ходят к пластическому хирургу, примерно как мы к косметологу на какой нибудь пилинг...оттуда и кукольные лица в неимоверных масштабах.

Аватар

О, Мишель Йео и Чжан Цзыи хорошо знакомы. Китайцы удивительны по-своему, интересная культура, история, своя философия. Конечно, отдельные моменты их жизни вызывают недоумение, но, как уже упоминалось выше, идеальных наций в принципе в природе не существует. Меня всегда интересовало почему в школах больше внимания уделяется истории Европы, но очень мало уделяется внимания Восточным странам... Конечно менталитет европейца нам ближе, но знать историю Китая и Японии хотя бы как соседей тоже бы не мешало, по моему мнению.

Аватар

интересно,почему если Мэй считает себя китанкой,выступала на ОИ в Сочи от Таиланда?)

T

Чжан Цзии нереально красива! И как актриса мне нравится. Очень люблю Тан Вей. Вчера только прочитала, что она выходит замуж за режиссера "Поздняя осень", но посплетничать не с кем было. Хоть тут напишу!

Аватар

Шу Ци и Юань Ли - очень красивые. И мне вообще они не кажутся похожими друг на друга, все разные абсолютно.

Подождите...