Ах, Одри! Зря ты не веришь, что перечисленные в анонсе дамы могут выглядеть прекрасно. Мальчики могут подтвердить, что нет ничего невозможного, им понравилось:

image

image

1. Екатерина Стриженова - "дама приятная во всех отношениях". Но порой ее подводит любовь к сестре - дизайнеру Виктории Андрияновой. Наряды Виктории совершенно не любят Екатерину, порой просто ненавидят. Вот такой вот любовный треугольник. Поправьте меня, если на фото не творение Андрияновой:

Однако, случаются и тут исключения. Правда, будем честны, любят Екатерину наряды совсем других дизайнеров.

image

image

Екатерина, платья-футляры - это ваше все!

Тут просто с непривычной прической и в непривычным цвете. По-моему, ей идет:

2. Про Аниту Цой разговор отдельный. Хочется рассказать о ее почти что подвиге. Когда-то она весила почти 100 кг при росте 157 см. И сбросила половину этого веса! Более того, она не просто похудела, а еще смогла "выжать" из своей фигуры максимум. Теперь она стройная, спортивная женщина, а не "худая толстушка":

Однако, результат героизма нередко хоронится в невообразимых нарядах:

image

Когда же накал страстей в одежде спадает до минимума, на Аниту любо дорого посмотреть:

image

image

К декольте не придираться! Ракурс и поза в сочетании с кроем сделали свое черное дело, знаю, о чем говорю *вздыхает*

Многие сплетницы отчего-то ругали Аниту за это платье, но я считаю, она очень хорошо в нем выглядит:

3. Чтобы выглядеть отлично, нужно учитывать особенности фигуры: все ее достоинства и недостатки. Вике Дайнеко с тонкой талией и узкими плечами при довольно тяжелых ногах категорически нельзя носить мини и визуально сужать верхнюю часть. Иначе даже черные колготки не спасут (и никаких ботильонов и обуви с ремешками на щиколотке:

image

Стоит лишь визуально сделать плечи чуть шире, подчеркнуть талию и нейтрализовать недостатки нижней части тела, так сразу ах! Тут я, глядя на талию, от зависти чуть чаем не подавилась:

Отлично! Ярко и с фигурой ок.

image

4. На фоне многих наших звезд Ира Тонева особенной феерией в одежде не отличается, но если отличится, так все надолго запоминают.

Самый большой грех Иры - прически. С волосами у нее все время что-то странное случается: то челка в мясорубку попадет, то миксер нападет внезапно... Вот тут, кажется, она со всей кухонной техникой сразу подралась:

А ведь такая симпатичная барышня без вавилонов на голове:

Игривая такая.

image

image

Челка под ноль, но хотя бы не обгрызана мясорубкой:

image

Тут прямо пятерка с плюсом и зачет автоматом:

Внезапно! Очень женственно

5. Лена Ленина даст фору Тоневой в плане причесок. Да и в плане безумных нарядов и макияжа мало кто за ней угонится. Запомните, Елена, в наше время безумием во внешнем виде не удивишь, удивительнее сдержанность и вкус.

Причесать и переодеть! Признаюсь, было очень-очень-очень трудно найти фото Лениной в полный рост не в адском наряде. Нашла немного, но все оно ваше:

image

Ну, Леночка, а причесаться?

image

6. Эвелина Бледанс - обладательница прекрасных внешних данных, которые она безжалостно губит нарядами. Но губит она их так зажигательно!

Сними всю эту пакость - и вуаля:

image

image

image

image

image

Два контрольных в голову!

image

image

7. Еще один человек-зажигалка - Наташа Королева. Зажигает давно и не по-детски. Фигурка хорошая, личико милое, но наряды порой... Эпатаж со вкусом редко дружат. Вот недавний пример, контузивший добрую половину сплетниц:

Теперь вдохнули, выдохнули, выдохнули, выдохнули, выдохнули, выдохнули... Кто не потерял сознание, смотрим.

image

image

А вот концертный наряд с блестяшками, и ведь никто в обморок не грохается при взгляде на него:

Без блестяшек все же лучше. Вообще прекрасно, когда ничего лишнего:

image

image

Кто не потерял сознание после первого фото Наташи и выдыхательной гимнастики, дружно теряем его теперь:

Ты изменила свое мнение, Одри?

image

П.С. Кто у нас еще остался неохваченным? Певица Слава, Дубцова, Валерия, Одинцова, Филипп с Колей? Кто еще? Осилю ли я третью часть, вот в чем вопрос... Первая часть опуса Обновлено 20/02/12 00:19: О, барышни, количество просмотров "завалили" Беню. Вот вам в качестве компенсации сразу два Бени:

image

image

Обновлено 24/02/12 16:20: Третья часть опуса

Подпишитесь на наш
Блоги

Ведь могут же, когда хотят! (ч.2)

02:50, 20 февраля 2012

Автор: Net-net

Комменты 51

Аватар

У Стриженовой, видимо, проблема "одна сестра - умная, другая-красивая". Умная сестра мстит Кате))) Обнаружила, что у нее очень низкая грудь...знаю давно, что сделанная, но она же почти на животе 0_о Осветленные волосы ей правда идут. Анита - это случай похудевшей женщины. Стоит тетке схуднуть - начинается выпячивание мяса - Долина, Манго - все это помнят. Дайнеко действительно должна следовать такому простому совету...странно, что ей до сих пор никто об этом не сказал. Ее ведь это очень красит. Лениной уж ниче не поможет))) все равно вульгарная бабища. Первое фото - из Канн, Лена там изошла вся - я, говорит, была на красной дорожке!!!))) как потом выяснилось - обычным гостем по билету)) впрочем, на фото видно, что ее не фоткают и все смотрят в другую сторону, да и люди толпой идут. Должна сказать, что Тоневой и Королевой симпатизирую по-человечески, почти уверена, что они-хорошие люди, неплохие внешние данные, со вкусом швах, конечно, но я к ним снисходительна)))) пс автору - медаль за отвагу! ппс Бенечка так и не впечатлил. Чего там девочки находят...ну да ладно.

Аватар

у всех девушек есть образы удачные, а также и жутко неудачные.

Аватар

пост прекрасен, но Беня бонусом должен идти обязательно! для еще большего кайфа! :))

Аватар

да Вы просто Шерлок какой-то) Спасибо, разыскали Тоневу не только в приличном виде, но и с прекрасными прическами. вернее, отсутствием "экспериментальных" причесок. *а Ленина, если её прираздеть и причесать, красотка...

Аватар

Продолжайте ваши посты! Пожалуйста! Они нужны в качестве лекарства, вот наши звезды оденут что-нибудь ужасное, а тут открыл ваш пост и успокоился, что не всё так плохо, бывают и просветления. Все красотки просто! Вот что значит правильная одежда и все заблистали как бриллианты.

Подождите...