Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
К сожалению, многие из наших звезд частенько наряжаются так, что реакция при взгляде на них примерно такая же, как у Ариель на заглавной картинке или у мальчиков чуть ниже. Мальчики, а вы тоже в шоке от нарядов некоторых дам, да?

Но даже самые записные "стиляги" и "эталоны вкуса" могут приятно удивить, а главное, на своем примере показать, как много значит для внешнего вида то, во что мы одеты. Конечно, некоторые образы - результат работы стилистов, тем не менее, наглядности предыдущего утверждения это не отменяет. 1. Гордость всех магазинов штор и театральных костюмерных - Анастасия Волочкова может выглядеть восхитительно. Ведь все для этого есть и это все так безжалостно драпируется в блестки и тюль! Конечно, это не классическая Настина занавеска, но внушает, вернее даже так ВНУШАЕТ:
С невыбеленными волосами, без тонн грима и в нормальной одежде... Ах, Настя, Настя...
Все же стилисты - великое изобретение! Ну, нормальные стилисты...
Тут даже я захотела стать олигархом и взять Настю в жены!
Даже платья с кружевом, блестками и прочими атрибутами могут выглядеть достойно, Настя:
2. Ее вкус - притча во языцех. Некоторые ее...гкхм... образы стали легендарными. Под ваши аплодисменты... Катя Лель!
Однако даже она может выглядеть так, что при взгляде на нее "в зобу дыханье не спирает". Милая ведь женщина.


Вы не поверите! Но это тоже Катя!
3. Кате Лель давно наступает на пятки, обутые в душераздирающие шпильки, ее тезка - Катя Ли (какая ирония!) Что заставляет красивую девушку с хорошей фигурой надевать вот ЭТО, мы никогда не узнаем.

Но когда она одевается в сдержанную одежду, глаз от нее не оторвать.

Бог с ней, со шляпой.


Кстати, до "Фабрики" Катя в большинстве случаев ничего особо ужасного на себя не надевала:


4. Ольга Бузова - персонаж неоднозначный и вызывающий много вопросов. Среди них очень часто звучит "как можно было ЭТО надеть?!". Бывает, что и Оля таких вопросов не вызывает. Все мы привыкли примерно к такой Бузовой:
А ведь все может быть не так страшно:

Тут на Агилеру в лучшие времена похожа. Только, Оля, "сексу" не давай, плиз, когда позируешь
Без попытки выглядеть гламурной секси-куклой так и вовсе хорошенькая барышня:
5. Оксана Федорова... Объективно красавица, официально признанная! Порой надевает на себя ужас и мрак. Возможно, долгое общение с Басковым сказалось:

Пусть выветрится побыстрее, и мы сможем смотреть на такую Оксану:
Светлые туфли сомнительны, но не смертельны. Может, у нее светлая сумочка есть или шарфик, просто в кадр не попали?



6. Вокальный талант Ларисы Долиной неоспорим. Однако бывают моменты, когда ее наряды затмевают даже ее великолепный голос. Право слово, обидно. Лариса серьезно поработала над внешностью в конце 90-х - начале 2000-х. Скинула уйму килограммов, подтянулась, исправила нос. И частенько губит свои достижения примерно вот так:

А ведь можно выглядеть просто дивно:

Но штаны зашейте!

Белье бы тоже не помешало. А так очень даже.

7. При взгляде на Татьяну Терешину чаще всего хочется воскликнуть: "Какое добро зря пропадает!" Еще одна красивая девушка, которая проводит над собой безжалостные фешн-опыты:
К таким бы данным, да шикарные наряды! Или хотя бы не такие зверские:


Эх, к такому платью бы, да еще б прическу бы...


Вам понравилось, мальчики?

Андрюша, не упрямься! Смотри, Бене и Мартину понравилось.


Вот то-то же!

Кого еще вам показать в приличном виде?! Тоневу? Божену? Бледанс? Дайнеку? А может быть Леру с Валерией? Или даже Филиппа с Колей? Предлагайте! Чур только не Кадышеву и Распутину. Пыталась, но "не шмогла я, не шмогла" найти приличных фото этих дам. П.С. За сим объявляю себя героем и временно ослепшей - сколько всего "прекрасного" перекопала! Обновлено 19/02/12 23:56: Тут вторая часть опуса. Спешите видеть Наташу Королеву, Лену Ленину и Ко Обновлено 24/02/12 16:14: Третья часть опуса, с Боженой, Лолитой, Киркоровым и т.д.
Ведь могут же, когда хотят! (ч.1)
01:34, 18 февраля 2012
Автор: Net-net

Комменты 92
Почти все нормальные фото Анастасии Волочковой - это фотосессия для бренда Климона (того, что сейчас Водонаева представляет), стилисты, правда, волшебники :) Шерлокоманы ликуют :)
Интересно! А Королеву Наталью?
Супер, Нет-Нет! )) По сабжу: больше всего за Волочкову обидно. Была же симпатичной девушкой, а стала фриком...
больше всего положительных эмоций в этом посте вызвали Беня, Мартин и Эндрю
Настя была красивой и, что немаловажно, худенькой лет десять назад, когда из-за нее Ткачев голову потерял. Сейчас в представленное голубенькое платье ее всем Сплетником не засунешь)