Всем большое спасибо за интерес к моему посту про серьги)

Для тех, кто не видел, вот ссылка на первую часть http://www.spletnik.ru/blogs/krasota/183046_dragotcennosti-megan-markl-sergi

Перед вами вторая часть про ожерелья. Меган, видимо, не сильно любит эту часть ювелирного гардероба, поэтому у нее их не особо много и большинство имеют символическое значение. 

Ожерелье с буквами M и H - подарок Гарри, с ним связан небольшой скандал:  представители дворца попросили Меган не носить его после фото папарацци.  Не знаю, насколько это логично, проще было изначально попросить принца не дарить такой символичный подарок, а что-нибудь более нейтральное, что нельзя было бы с ним связать. Также ММ одевала его в Австралии уже после свадьбы. Подвеска с клевером также была у нее до свадьбы в пару к таким же сережкам. Все остальные украшения были показаны публике уже после свадьбы.

Самая дорогая подвеска в виде спирали от Джессики МакКормак символизирует татуировки маори, была неоднократно одета в Австралии.

Подвески Mini Mini Jewels у ММ две - с буквами A и H. 

Подвеска от Софи Лиз моя любимая в коллекции Меган. Этот кулон вдохновлен отрывком из поэмы французского поэта XIX века Роземонды Жерара «Вечная песня». Кулон символизирует вечную любовь и отражает стихотворение, отмеченное знаком «+» в бриллиантах и «-» в рубинах.

люблю тебя

Больше (+), чем вчера (qu’hier)

Меньше (-), чем завтра (que demain)

Подвески от Suetables у ММ три - два ванесса шарм со знаками льва и девы (знаки зодиака Меган и Гарри), и один ширли шарм со знаком тельца (Арчи).

Всем спасибо за внимание, будет еще продолжение про браслеты)

Подпишитесь на наш
Блоги

Драгоценности Меган Маркл: Ожерелья и кулоны

17:11, 30 сентября 2020

Автор: Lane

Комменты 75

Аватар

Посты, конечно, интересные, но фото покрупнее бы с драгоценностями на самой Меган

Аватар

Спасбо за пост,жду про браслеты-любимое мое украшение.

L

У Катюши вроде побогаче были ла и брюликов поболее. Безотносительно лоичности самой Меган это не мой вкус,стиль и чево уж греха таить , деньги.

Аватар

Кулоны! Нравится мне кулоны. Хоть и не люблю их сo словами, буквами и знаками зодиака. Больше всего понравился кулон от Jessica McCormack Tatto (интересный такой) , меньше всего Mummy oт Jennifer Meyer. Если кулон от Natalie Marie был не с буквой, а с чем-то другом, мне понравился бы больше. Кулон от Vanessa Tugendhaft интересный, но не понятно как выглядит на человека.

S

с бирюзой всё нравится

Подождите...