Я очень люблю украшения, особенно серьги. Решила собрать в одном посте серьги Меган Маркл + некоторые образы с ними. Было интересно, так ли она много тратит, как об это говорят (спойлер: много, но вряд ли больше, чем Кейт)) Почти везде старалась подписать примерную цену, если нашла ее. В статье использованы фото и материалы из открытых источников, в том числе ru_royalty и meghanmirror.

Сначала серьги, которые были замечены ДО свадьбы

И образы с ними. 

Люблю такие серьги-джекеты, но, на мой взгляд, они ей большие. Нижний шарик должен быть прямо под мочкой, чтобы красиво смотрелся, а не болтаться на палочке.

У ММ много всякой мелочухи - палочки, кружочки, спиральки...Не знаю, насколько это все заметно, но вблизи выглядит интересно, особенно серьги Shaun Leane в виде крюков.

Серьги от Cartier, которые она надела в том числе и на свадьбу, вероятнее всего подарок принца.

Одни из моих нелюбимых сережек в ее коллекции, какой-то франкенштейн среди сережек, если честно)) Издали похожи на какого жука, мне кажется, за такие деньги можно найти поинтереснее варианты.

Дальше пойдут украшения, которые были показаны публике уже после свадьбы

Это почти все серьги, которые были представлены до первого тура в Австралию, кроме серег в виде бабочек принцессы Дианы. Длинные Cartier и в виде розочек Меган одевала только один раз - на свадьбу и день рождения принца Чарльза соответственно. 

Кстати, точно такие же серьги с цитринами от Birks есть у подружки ММ Джессики Малруни - она одевала их на свадебный банкет, так что есть ненулевая вероятность, что Меган их одолжила.

Серьги с бриллиантами и жемчугом - подарок от Королевы. Первый раз были надеты еще до их совместной поездки. Также ММ  надевала их в Австралии.

Серьги-бабочки принцессы Дианы Меган надевала несколько раз в Австралии и на запуск своей коллекции одежды. Серьги выглядят немного по-детски, вряд ли она сама бы себе такие купила.

Следующая порция сережек - во время и после первого тура

Самые красивые из этого набора безусловно сапфировые от Birks. На публику ММ одевала их только один раз - на закрытие Invictus Games в Австралии. Впрочем, есть версия, что на семейном фото с принцом Чарльзом и Кембриджами тоже эти сережки. Серьги от Pippa Small в виде листочков странно дорогие для своего внешнего вида - никаких камней в них нет, просто золото.

Серьги от Paspaley (австралийский бренд) Меган надевала только один раз, что странно для их высокой стоимости. Может взяла в аренду? Гвоздики с морковками ( у них красивое название Feather Kiss, но я, хоть убей, вижу морковки) носила много где - на несколько мероприятий в Новой Зеландии, потом в Марокко и Лондоне. 

Серьги от Emily Mortimer в виде восьмерок Меган не покупала, дизайнер прислала ей их в подарок еще до свадьбы. После стать об этом ММ больше публично их не носила.

Последняя партия серег после первого тура, когда популярность Сассексов неуклонно ехала вниз

Самые заметные это, безусловно, серьги с ониксом и бриллиантами от Lorraine Schwartz, вероятно подарок от принца Гарри на рождение ребенка, их можно носить двумя способами -  в черной рамке и без нее. Не знаю, сколько они стоят, но судя по внушительным бриллиантам - весьма и весьма дорого.

Серьги от Jennifer Meyer с бирюзой и бриллианами Меган носила в основном в туре по Африке.

С рубиновыми серьгами был связан скандал - Дейли Мейл написали, что они стоят 25 000 фунтов. В действительности - около 5 000$, что тоже очень дорого, но все же не настолько.

Будут ли  вам интересны такие посты про ожерелья и браслеты?)

Бонус: кардинально дорогие серьги от Butani с желтыми и белыми бриллиантами, которые Меган брала в аренду для государственного банкета на Фиджи и на день рождения Чарльза

Подпишитесь на наш
Блоги

Драгоценности Меган Маркл: Серьги

13:38, 29 сентября 2020

Автор: Lane

Комменты 75

Аватар

сколько у нее всего) я думала у меня много сережек )) спасибо за пост!

Аватар

Ну вы и ресерч забабахали! Спасибо, интересно! А по серьгам, я не фанат настолько маленьких по размеру. Серьги это практически единственное украшение, которое я ношу, люблю, когда они позаметнее.

Аватар

Спасибо за пост, очень интересно! Я вот только не могу понять, когда есть возможность купить серьги и своих дорогих много, зачем брать напрокат? Показать, что у тебя как бы есть деньги на такие дорогие? Но на самом деле же нет. Или чисто для разнообразия? Почему тогда не купить бижутерию, сейчас она нереально красивая

Аватар

При всей моей нелюбви к неряхе ММ. Могу отметить , что одевается она гораздо лучше наших селебов. Хотя конечно не без конфузов, но это факт.

T

Я одна из того меньшинства , кому Меган очень симпатична . Очень нравится ее стиль , особенно до замужества. И серьги Меган , это то , что всегда с удовольствием рассматривала . Особенно нравится ее , как вы сказали , "мелочевка" . Благодарю за интересный пост

Подождите...