Недавно я поделилась симпатичными девушками, которые радуют глаз своей нетипичной и привлекательной внешностью, а сегодня решила поделиться мужчинами. 

Adam Driver 

Появился в моем списке не так давно, а именно - после просмотра в ноябре сериала "Девочки" с Леной Данем. Ну что скажу, у Лены губа не дура! Адам одна из главных причин по которой я пересматривала некоторые серии, а сейчас с удовольствием смотрю третий сезон и изучаю его фильмографию. С радостью обнаружила, что Адам в ближайшее время появится с Звездных войнах да еще в такой роли... 

Как сказала одна второстепенная героиня сериала "Разрази меня гром, какая же ты каланча!". Да, Адам высокий, не тощий, на лицо очень колоритный... так что пройти мимо меня ему не удалось. И как сказала та же самая героиня сериала "Но Бога ради, ты же такая невыносимая очаровашка". Шансов не было никаких. Но и актер он отличный! 

О, Адам! 

Dominic West

Один из любимых актеров. Он справляется с любой ролью и в любую вживается так, что не поверить ему невозможно. А потому все, что выходит с его участием я смотрю, смотрю, смотрю и оторваться не могу. Благо мужчина Доминик весьма привлекательный и несмотря на возраст в отличной форме. Глаз не отвести! 

Над фильмом Boy Cried Wolf работали, титры - oKino.ua

Ben Foster

Один из самых клевых рыжиков, которых я знаю. Так вливается в каждую роль что иной раз не всегда узнаваем, но всегда прекрасен. Жаль, что они с Робин расстались, но это же не делает его менее привлекательным )) 

Clive Owen

Клайв это просто ходячий секс, чему способствуют и роли. Добавить больше нечего. Ах да, и фильмы у него классные! Почти все! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Отрада моих глаз

01:46, 11 декабря 2015

Автор: Skarletty

Комменты 66

Аватар

Клайв Оуэн))))))

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

"Поезд на Юму" - любимый вестерн! Клайв неотразим в "Нике".

Подождите...