Речь пойдет о нескольких девушках, чье творчество мне может и не особенно знакомо и близко, но когда я вижу их в новостях, то обязательно останавливаюсь, чтобы разглядеть получше. Каждая по-своему мне симпатична. Они не вызывают раздражения хотя бы тем, что нечасто светятся на публичных мероприятиях.  А некоторые и не особенно знакомы широкой публике, как например...

Сара Гадон (Sarah Gadon). Она родилась в 1987 году. 

Снималась в фильмах "Дракула", "Новый человек паук: высокое напряжение", "Враг" (с Джиленхолом), "Опасный метод", а также у отца и сына Кроненберг "Звездная карта" "Антивирус", "Космополис". А как мне кажется она прекрасно вписывается в атмосферу и мир фильмов Кроненбергов. Она как-будто создана для такого нетипичного кино. 

Элизабет Олсен (Elizabeth Olsen)  родилась в 1989 году. 

Снималась в фильмах: "Мстители: Эра Альтрона", "Годзилла", "Олдбой", "Убей своих любимых", "Красные огни", ну и на подходе "Я видел свет".

По большей части в фильмах я ее не замечала, но в Мстителях Лиз не потерялась на фоне других героев и выглядела весьма убедительно. А вообще, у меня она ассоциируется с Мишель Пфайфер. Такая же мягкая кошечка, особенно в блонде. 

'Ruth and Alex' Premiere - 41st Deauville American Film Festival
'Godzilla' Premieres in LA
'Godzilla' Premieres in LA
Elizabeth Olsen - 41st Deauville American Film Festival

Джесси Джей родилась в 1988г. В кино пока не снималась, но альбомов уже достаточно. 

Мне очень нравится имидж Джесси. Такая яркая, энергичная, заводная. У нее шикарнейшие шелковые волосы, потрясающее каре, и даже лысина была отличная ) А еще я восторгаюсь тем, как она одевается. Не секрет, что у Джесси почти нет груди, но при этом она всегда выглядит очень сексуально, подчеркивая потрясающую фигуру! Она не тощая, но и не жирная, потому даже в откровенных нарядах умудряется не выглядеть пошло. А ножки можно поставить в один ряд с самыми именитыми ножками мира: Камерон Диаз, Дженнифер Энистон и Гвен Стефани.

Arrivals at the American Music Awards
Clive Davis 2014 Pre-GRAMMY Gala
Arrivals at the Logo TV's NewNowNext Awards
MOBO Awards in London
MTV Video Music Awards Press Room

Тут с губами она конечно перегнула

Arrivals at The BRIT Awards — Part 4
Peace One Day Monaco Gala
Jessie J Visits 'Jimmy Kimmel Live!'
Jessie J Leaves Her NYC Hotel

Дэйзи Лоу (Daisy  Lowe) родилась в 1989 году. Занимается всем подряд, но вроде как модель... 

Дэйзи ассоциируется у меня с Джейн Биркин, со свободным духом Франции, с французским кино, с "Эммануэль", с хиппи. А еще она всегда выглядит очень живо и непосредственно. Тем и симпатична.

LDNY Fashion Show & WIE Award Gala - Red Carpet Arrivals
Daisy Lowe Out on the Town
Arrivals at Topshop Unique
IWC Gala Dinner

Эмии Россум (Emmy Rossum) родилась в 1986 году. 

Снялась в фильмах и сериалах: "Таинственная река", "Призрак оперы", "Послезавтра", "Бесстыдники", "Ты не ты", "Посейдон" и др.

Эмии невероятна красивая девушка. Она всегда отлично выглядит на красных дорожках. Несмотря на то, что в жизни она выглядит, как пай девочка, в фильмах ей приходилось не раз сниматься в обнаженных сценах, причем довольно откровенных. 

А еще она здорово поет. Помимо альбома с песнями к фильму "Призрак оперы" Эмми записала два сольных альбома и стоит отметить, что очень неплохих. Последний вышел в 2013 году, на нем она исполнила классические хиты середины прошлого века. Рекомендую! 

2015 Film Independent Spirit Awards - Arrivals
17th Costume Designers Guild Awards With Presenting Sponsor Lacoste - Red Carpet
21st Annual Screen Actors Guild Awards - Arrivals
'You're Not You' Premieres in LA
Arrivals at the 'Young Hollywood' Event
Подпишитесь на наш
Блоги

Отрада моих глаз

17:56, 3 декабря 2015

Автор: Skarletty

Комменты 44

Аватар

Насчет Элизабет Олсен - тут я согласна на все 100! Когда смотрела "Очень хорошие девочки", она меня прямо влюбила в себя, все на ее мимику смотрела, не отрываясь, и голос за дубляжом слушала)) Джесси Джей мне тоже импонирует, но ваше "почти нет груди" почти загнало меня в комплексы((

T

Кто все эти тёти? Зачем они нам?

Аватар

У Эмми Россум какой-то вечноудивлённый взгляд. Странная она.

Аватар

Если честно, то девушки не совсем в моем листе, но на танце Россум я подвисла ))))

Аватар

в Гадон есть что-то совершенно завораживающее. Она прекрасна. остальные мне как-то никак, в общем.

Подождите...