Привет привет! Поддержу конкурс и я, тем более что кое какие планы на этот день у меня действительно есть. Которые, так, к слову, сложились довольно спонтанно. 

Я люблю День Св. Валентина, люблю влюбленных и я не из тех у кого эти парочки кругом вызывают дискомфорт. Так уж вышло, что в этом году 14 февраля я тот самый "невлюбленный Валентин". НО! Разве это повод для огорчений? Наоборот! Тут то "праздник всех влюбленных" превращается в небольшой праздник "для себя". Праздник, который уже давно пора было организовать, а все некогда,  все не до того! Делаа делааа! Внесу свое предложение о том, как провести ДСВ если вы до сих пор не встретили свою вторую половинку.

Итак, в моей программе нет ничего сложного и сверхъестественного. Как заядлая сериальщица и киноманка я объявляю этот день днем кино и всевозможных вкусностей! Я сейчас не о простых вкусностях, а о тех особенных вреднючих в которых многие из нас себе отказывают. Всех! Сразу! В такой то день ведь можно? За влюбленных, так сказать ;)

Как же без подарочков? Без маленьких радостей? Забудьте на этот момент что это день влюбленных! Раз второй половинки на этот момент у нас нет, значит это просто Н А Ш  Д Е Н Ь! Первое что я сделаю покинув пределы 4 стен, так это побалую себя покупками в художественном магазине. Как альтернатива этому может быть все что угодно, в зависимости от вашего хобби или любые приятные мелочи.

Дальше пожалуй про кино. Не сидеть же целый день дома, когда за окном праздник? Надо выбираться! Все мои подруги заняты в Валентинов день, но я отважилась выкрасть их на несколько часов до того как они отправятся праздновать этот день так как положено! И нашей девичьей компанией пойти в кинотеатр чтобы наконец-то увидеть двух номинантов на Оскар 2014: «Волк с Уолл-стрит» и «Афера по-американски».

Перейдем ка к сладкой части этого дня. После, когда каждая из нас разойдется по своим делам, я планирую по пути домой зайти в KFC (ОБОЖЕМОЙ! Я же запретила себе фастфуд, но!) и взять ведерочко острой курочки с собой. НЕТ!!! Гулять так гулять! Два ведерочка! 

Так же, все по тому же пути домой, зайду в ближайший гипермаркет чтобы прикупить побольше мороженного и фруктов для молочно-фруктового коктейля. И вообще, в такой то день можно все? Так? Пирожное, Нутелла, Рафаэллки и все что душа пожелает для полноценного праздника!

Думаете это все? Вооот уж не тут то было! Как только управлюсь со всем вышеперечисленным наберу в любимую пиццерию и закажу самую большую и сытную пиццу! 

Весь этот "праздник обжоры" будет сопровождать сериал «Две девицы на мели», просмотр которого я откладываю вот уже не первый месяц.

Такой вот он у меня, этот день Св. Валентина - день в который все дела, хлопоты, заботы, откладываются в дальний ящик и появляется 24 часа ничего не деланья и релакса. 

Всем желаю море улыбок и настроения в этот день! Будьте счастливы и любимы!

P.S Если вы все же вдруг переживаете, что остались без своего Валентина в такой праздник, не отчаивайтесь! Говорите все что ваш Валентин - это я, Cooper! А я подыграю;* 

Подпишитесь на наш
Блоги

Из дня Св.Валентина в день себя любимой

23:24, 13 февраля 2014

Автор: Cooper

Комменты 24

N

Какая-то обжираловка получается, извините...дель лбви к самой себе, а у Вас в один вечер:2 ведра курицы, молочный коктейль, сладости, пицца...пожоже больше на заедание грусти и жалости, а не день любви к себе..уж извините!

Аватар

Ё-моё, Валентин уже завтра?? Ну, круто... Я не помню, куда положила коробку с самым эээ... неудобным бельём! ☺☺☺ Вот ведь блин!

Аватар

У вас прямо день Святого Жруна получился!)))))

Аватар

А я завтра весь день проведу в самолете. Вот такой он, святой валентин...

Аватар

мне понравилось, как Грановская-Мейхер в интервью про ответила про счастье: -Надежда, вы счастливы со своим мужчиной(с Уржумцевым)? - Я, в принципе, счастливый человек, в независимости от того есть у меня мужчина или нет! Желаю всем такой же гармонии с собой, и поменьше зависеть от людей- любимых и не очень!

Подождите...