День святого Валентина - праздник неоднозначный. Больно уж он "сахарный", а эти розовые сердца и херувимы успевают приесться еще до того, как на календаре появится заветная дата – 14 февраля. Но как бы вы ни относились ко Дню всех влюбленных, скорее всего, вас не минует череда праздничных развлечений, а ваши подруги с невиданным ранее упорством будут расспрашивать о ваших планах "на этот особенный вечер".

Не подумайте ничего плохо, мы совсем не против Дня святого Валентина. Это замечательный повод вновь признаться в любви дорогому вам человеку или же впервые открыть свои чувства объекту ваших давних мечтаний, но что же делать тем, кто в это день остался без своей второй половинки. Неужели 14 февраля не найдется достойного занятия для тех, кто решил встретить этот праздник в гордом одиночестве?

Итак, уважаемые Сплетницы и Сплетники, предлагаем вам составить развлекательную программу на 14 февраля на одного (ну или для компании невлюбленных друзей). Опубликуйте в "Блогах" пост с рассказом о том, как альтернативно можно провести День святого Валентина. Не забудьте добавить побольше ярких фотографий, красочных коллажей, чтобы уж точно никто не сомневался, что вы собираетесь грустить. Возможно вы как раз из тех, кто еще не нашел свою вторую половинку, а, может быть, вы из принципа предпочитаете проводить День святого Валентина одному, не важно, что вас привело к такому решению, наверняка у вас есть масса интересных идей, которыми стоит поделиться.

Не забудьте разместить свой пост в разделе "Конкурсы" и написать в анонсе пометку НЕВЛЮБЛЕННЫЙ ВАЛЕНТИН.

Ну а теперь расскажем о призах конкурса, победителей которого мы выберем с вами вместе, учитывая количество набранных баллов постом.

Приз за первое место – сертификат  в магазин женского белья Incanto на 6 000 рублей, ведь что как ни шоппинг сможет развеять самые хмурые мысли. Блогеру, занявшему второе место, достанется сертификат Incanto на 5 000 рублей, а пользователь, оказавшийся на третьем месте, получит от нас сертификат Incanto на 3 000 рублей. Надеемся, вы получите массу удовольствия от покупок. Также все три победителя получат слип-маски от Даши Гаузер, чтобы сон был не только крепким, но и стильным.

Конкурс продлится до обеда 14 февраля, а уже ближе к вечеру мы подведем итоги.

Подпишитесь на наш
Блоги

КОНКУРС: Невлюбленный Валентин

10:00, 14 февраля 2014

Автор: moderator

Комменты 16

Аватар

Уважаемая редакция, а можно других моделей? С сиськами меньшего размера? Я не могу смотреть на эти!!! Я завидую, что при такой талии такие сиськи, у меня блин либо жопа, пузо и такие сиськи, либо стройная фигура и отсутствие сисек!!!

Аватар

землячке Даше Гаузер привет!)) а свой идеальный план на одного,как провести ДСВ я придумала,только ему не суждено сбыться...не думала,не гадала буду проводить его в кругу замужних подруг о_О пост нет времени делать,кому интересно,могу поделиться безвозмездно в комментариях)))

Аватар

люди, кто нибудь спит в слип-масках? подскажите, удобно спать когда что то постороннее на лице?

Аватар

Ну вот, а я думала от ЭмиВи белье к празднику :)

Подождите...