Дорогой мой любимый сайт Сплетник! Уважаемые коллеги-Сплетницы! Старожил этого сайта, практически, аксакал веб-просторов, бывшая комсомолка, ныне пенсионерка, модница, гламурный эрудит и просто весёлая тётя Катя Ли (ака katia_li) поздравляет вас с наступившим новым 2010-ым годом и с наступающим Рождеством Христовым! Всех целую в обе щёки, от души! Создателей, администраторов, редактора (милейшую Елену Микерину) сайта Сплетник, авторов А. Сухостат, Д. Шамину, А. Булатову, А. Яковлеву, ABeer, Voklov и всех, чьи имена мне не известны, но кто своей кропотливой работой вносит свой бесценный вклад в существование моего любимого сайта - с Новым Годом, гип-гип УРА

Девушек и юношей, злобных (с улыбкой) Сплетников и Сплетниц, комментаторов, плюсителей, минусителей, реальных чувих, их клонов и членов их семей - с Новым Годом! Счастья вам! Всего самого тёплого, самого интересного, самого яркого, радостей, улыбок, осуществеления ваших самых невероятных желаний, верных друзей и умопомрачительных сплетен в этом новом 2010 году!

Блоггеров - с Новым Годом! Спасибо за вашу работу, именно вы превратили сайт Сплетник в настоящее социо явление, в модный тренд, не имеющий себе аналогов в нашей стране! Молодцы!!! Умницы!!! Я вас всех очень люблю! И извините, если иногда бываю слишком ворчлива, строга и требовательна к вам - сказывается возраст и трудное прошлое...Я очень ценю ваш труд, ведь только настоящий человек - с душой, мозгом и из нужного места растущими руками может делать блоги! Не верите? Смотрите сами!

Черепахи, например. Они слишком ленивы и медлительны, такие, как они не сумели бы выдавать оперативную информацию, а просто копировали бы где-то стародавние чужие материалы...

Божьи коровки не смогли бы быть блоггерами на Сплетнике - слишком легкомысленны, чтобы работать в фотошопе, не стали бы париться и перекраивать фото по нужному размеру.

Колорадские жуки не смогли бы быть блоггерами - туповаты, извините, делали бы посты без текстов, c одними фото. А это ж разве посты, без текстов?

Кузнечики бы не смогли писать посты - слишком много движений в разные стороны, скачут-прыгают, и тут и там, а всё не по делу и поверхностно...

Мухи... Ну какие же из мух блоггеры??? Не смешите! Они нечистоплотны, и слишком быстро размножаются, практически, самоклонируются. Кому такие нужны? Уж точно не на Сплетнике!

И бараны бы не смогли посты писать, ведь они не умеют писать русскими буквами! Они пишут свими, бараньими буквами. А это недопустимо! Если вы очень хотите писать в блогах, но не умеете... у меня для вас суперновость: НАУЧИТЬСЯ НЕ ТРУДНО, главное - желание! Можно посмотреть вот здесь, Можно посмотреть также здесь и здесь ! И не забыть потом сказать спасибо девушкам Password и lisenok! Если вы очень хотите писать в блогах, но не хотите (или вам лень) соблюдать инструкции, прилагать усилия и уважать читающих вас потом людей - лучше примените к себе культовый девиз хиппи: Make Love, Not Blogs!

Ещё раз напоминаю, что ВСЕХ очень люблю и поздравляю с Новым Годом! И, как говорит одна моя любимая блоггер (ныне модератор) До новых Сплетен!

Подпишитесь на наш
Блоги

Новогоднее поздравление Кати Ли

05:27, 6 января 2010

Автор: katia_li

Комменты 12

Аватар

Как глоток свежего воздуха - ваш пост! Спасибо! Всех с наступающим Рождеством!

Аватар

отличное чувство юмора))) острячка) С Новым годом!!

Аватар

Отличный пост!!! И советы разумные, а то после новогодних праздников Сплетник просто завален постами с новостями полугодовой давности, с жуткими грамматическими ошибками, с текстами, которые иногда просто невозможно прочесть и тп... Причем ряд авторов лепит эти посты с бешеной скоростью, не желая что-либо совершенствовать... А мы уже избаловались, хочется, чтоб было красиво, интересно, понятно и свежо!!! Спасибо тем девчонкам (и ребятам), которые прилагают столько усилий для создания красивых и оригинальных тем!!! И всех с праздником!!!

Аватар

я бы тож хотела блоги писать...тока у меня нету фотошопа для этого и наверное навыков тоже...но наверное это не ядерная физика, можно научиться)))

Аватар

Очаровательно ))) С Новым новым.. !!!

Подождите...