Любимые посты - как бабочки или цветы. Сложно выбрать. Все красивы и интересны по-своему.

На данный момент первым номером в моем списке фаворитов будет удаленный в 2016 г. пост Lernika о нескольких поколениях женщин ее семьи. Опубликованные ретро-фотографии, стихи, прямая речь, воспоминания, точные описания - все это вместе погружало в очень необычное, лирическое, почти трансовое настроение. Семейная история, частично связанная с Россией, частично со Средней Азией - прямое свидетельство того, как жилось девочкам и женщинам в те времена в тех краях. Именно то, что нужно в День матери. Неожиданно, пост очень жестко раскритиковали за неформатность и погрешности в оформлении. Ну, да... Это не очередная пластмасса четко структурированных десяти признаков того-сего. Но если у текста есть яркая индивидуальность - а она была - мне не очень важно, как текст оформлен. Поэтому, Lernika, спасибо вам за смелость и то настроение, которое вы нам подарили. Хоть и ненадолго((( Но..кто не успел, тот не успел.

Недавний пост "Как вы узнали, что вам изменяют" порадовал комментариями. Честно говоря, были опасения, что дальше взаимных упреков, обид и перебрасывания бумеранга дело не пойдет. Но нет! Комментарии - кладезь полезной информации для всех заинтересованных сторон любовных треугольников. Спасибо Lovett55 за познавательную дискуссию. 

Возвращаемся в 2016 г. Пост сплетницы Bulka_ne  о работе сценаристом в рекламе и кино заинтересовал некоторой схожестью с фильмом В. Манского о Северной Корее. Точнее с тем, как работают северокорейские постановщики (надзиратели?), когда их снимают скрытой камерой, а они думают, что не снимают. Сядьте так, встаньте тут, скажите то, смейтесь, пойте, хлопайте, улыбайтесь, как будто вам хорошо. Вот это вот все... 

Что ж. И про себя не забуду)) Мой первый пост-рассуждалка, за который мне не стыдно, спровоцировавший бурную дискуссию. Сегодня некоторые моменты я бы описала по-другому. Но, что сделано, то сделано: "Защита Лужиных". Welcome! 

Подпишитесь на наш
Блоги

#флэшмоб linki-tinki Три любимых поста

07:00, 11 марта 2018

Автор: Chi-lady

Комменты 16

Аватар

Себя не похвалишь, кто ж вспомнит...

N

Интересно, что из поста «Как вы узнали , что вам изменяют» может вынести две остальные стороны треугольника? Муж может узнать,как не спалиться? А любовница? Как спалить мужа? И чтобы он него самого ей за это не прилетело? Типа нечаянно? Мне было удивительно читать, как много было обманутых жён. Внушает оптимизм, что ники основном незнакомые, поэтому вероятность, что это просто заказной пост с ботами. Правда, на каком-то этапе я бросила читать однообразные комменты. Так что мб что и упустила. Какое мне, это совсем печальный пост, сираннно, что кому-тожашел в избраннное и лучшее:

Аватар

Chi-lady, спасибо за участие. Жаль, никто кроме вас и Lite не поддержали. Интересные посты, спасибо, почитаю

Аватар

Никогда бы не смогла выделить три любимых поста) но мой хак: если мне понравился пост какого-то автора, то я заходу в список его публикаций и зачитываюсь)) как правило, если человек опубликовал что-то в моем вкусе, то и остальные посты мне будут интересны)

A

Защиту Лужиных прочитала с удовольствием.

Подождите...