Рамзан Кадыров и Тина Канделаки                                           

В минуты душевной невзгоды самый привлекательный кавказец планеты посылает свой частный самолет за благолепной грузинкой, убедившей его в том, что инстаграм – это не только очень модно, но еще и очень дорого. По уверениям коллег Канделаки, на пиаре покровителя Тимати она зарабатывает более €200 000 в месяц, но транжирить эти деньги на маленькие женские слабости Тине не приходится: после каждого проведенного в Грозном уикенда ее коллекция турбийонов Breguet, колец Harry Winston и шелков Lanvin пополняется сама собой. Те обладатели «Золотых граммофонов», кому повезло выступать на самых хлебных чеченских корпоративах, неоднократно свидетельствовали: по утрам Тину не раз заставали выходящей из опочивальни Героя России – очевидно, она учила его делать правильный «лифтолук».  О том, как к «подруге семьи» относится Медни Кадырова, не знает никто, а вот сожитель и по совместительству верный подаван Тины  Василий Бровко, как человек мудрый и рассудительный, старается оставаться в счастливом неведении и не нервничать, однако все равно продолжает худеть. Впрочем, не исключено, что эти домыслы – не более чем происки циничных завистников, которым трудно поверить в то, что духовной скрепой любви может стать не какой-то там Breguet, а инстаграм.

                                        Рамзан Кадыров с женой Медни

                     Константин Эрнст и Софья Заика

           В конце 2012-го первое лицо Первого канала Константин Эрнст разъехался с главным поставщиком телепродуктов для самой рейтинговой кнопки страны – владелицей компании «Красный квадрат» Ларисой Синельщиковой, окончательно и бесповоротно предпочетшей Лазурный Берег пределам Бульварного. Вся Москва замерла в тревожном предчувствии: кого же назначат хозяйкой самых уютных и хлебосольных «Елок» в городе? Камень с коллективной души упал только минувшей весной: монументальную фигуру Константина Львовича теперь замечают не сгорбленной в трагической позе в самом темном коридоре «Останкино», а под руку с архетипичной русской красавицей по имени Софья Заика. Друзья дочери питерского банкира называют ее Софьей Павловной – вкупе с ее благородными чертами лица и аристократической статью и манерами это обращение звучит более чем гармонично. До встрече с Эрнстом Соня наслаждалась статусом музы самых ярких персонажей богемных тусовок обеих столиц: так ее первой зазнобой был питерский диджей Федор «КТО DJ?» Бумер, устраивавший самые модные рейвы города, на которых плечом к плечу с потными хипстерами прыгала сама Софья в платье Bottega Veneta  и часами Rolex; похожий сценарий повторился и после ее переезда в Москву – но с участием уже фотографа Тимофея Колесникова. Их семейное гнездышко в сталинке на Фрунзенской набережной Заика обставляла на деньги, заработанные в Доме Ulyana Sergeenko, куда ее устроил лучший друг – универсальный солдат моды Фрол Буримский. И вот в конце мая Софья вдруг исчезает и из объектива Тимофея, и из Ulyana Sergeenko, и даже из инстаграма. Златовласая  чаровница рвет все связи с тусовкой ради одной-единственной – в ее неподдельности могли убедиться все гости премьеры «Евгения Онегина» в Большом, где состоялся первый совместный выход Заики и Эрнста. Говорят,  что у них очень нежные отношения – Софья окружена не только любовью и заботой, но и сумками Birkin. А вот захочет ли будто выписанная с полотен Мухи девушка попробовать себя в качестве телеведущей, узнаем в новом сезоне.

                                                           Софья Павловна

                    Марк Гарбер и Анастасия Романцова   

  Глава фонда , управляющего более чем на $2 млрд, слывет феноменально обаятельным рассказчиком – и число дам всех возрастов, сраженных его даром красноречия, равняется примерно той же цифре. А вот в активах Анастасии до сих недавних пор была только необычайно эффектная внешность – выглядит она точь-в-точь как врубелевкая Царевна Лебедь. Однако после судьбоносной встречи с автором справочника «Занимательная наркология» Царевна вмиг превратилась в успешного дизайнера – кринолиновые наряды ее марки , скроенные по последнему слову 21 века, носят все московские модницы. Почетное место в первом ряду показов Романцовой всякий раз занимает Гарбер - он же и аплодирует коллекции громче всех, он же и вдохновеннее прочих расхваливает талант своей подопечной Анастасии Прекрасной. Пара не афиширует, но и не скрывает свой творческий союз, скрепленный многонулевым беспроцентным займом: под ручку с Марком появлялась и на нескольких «Пионерских чтениях», и на ряде премий и юбилеев глянцевых журналов. В последнее время их совместные выходы стали куда реже, но, судя по уверенности, с которой бренд продолжает свою экспансию по модному рынку страны, Анастасия по-прежнему заслушивается блестящими речами Гарбера.

                                                      Марк с женой Ириной

                       Дмитрий Песков и Татьяна Навка

Завоевав в 2006 году олимпийское золото, грациозная чемпионка мира по фигурному катании переехала из Штатов в Москву – ради участия в проекте «Звезды на льду». Тогда Татьяна еще была замужем за своим тренером Александром Жулиным. В один миг новоиспеченная звезда телеэкранов стала душой любой светской компании, ее нетипичному для спортсменов остроумию были рады везде – в том числе и на путинских приемах. На одном из них, где всех российских олимпийцев собрали ради того, чтобы пожелать президенту удачи перед финальным заседанием МОК, определявшим судьбу Олимпиады 2014. Навка вручила Путину трогательного плюшевого Ч:)рашку и перепутала в своем пожелании Гватемалу с Гваделупой. Оплакивала свой провал на на плече управделами президента Владимира Кожина, после чего по-рыцарски благородного завхоза всея Кремля и очаровательную фигуристку стали везде замечать вместе. Не удивительно – харизма фигуристки голову любого мужчины вскружит в тройном тулупе. Однако даже подаренная Навке 180-метровая квартира с видом на Кремль в элитном ЖК «Коперник» не смогла спасти их отношения. Поговаривали, что Кожин крайне болезненно переживал их разрыв и даже собирался наконец-таки разойтись с законной супругой, однако до конца дело не довел. В отличие от другого кремлевского рыцаря, упавшего к конькам Татьяны, - путинского пресс-секретаря Дмитрия Пескова. Примечательно, что, как и в случае с прежним кавалером чемпионки, впервые пара была замечена на ежегодном Bosco-балу. Возможно, что вскоре на этом же мероприятии Дмитрий последует примеру своего начальника и как минимум прокомментирует слухи о своей личной жизни на всю страну.

Навка и Песков часто вместе появляются на светских мероприятиях   

                                                                             Сергей Кожин

Текст: журнал SNC

+бонус "Лифтолуки" Кадырова и Канделаки

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые опасные подруги российских семей

06:21, 8 января 2014

Автор: ChOOsheGO

Комменты 334

Аватар

Пост просто огонь!! Стиль написания очень похож на Татлер)) Про Тину очень долго смеялась))

L

удивляюсь феномену Васи Бровко, маленький, плюгавый, смеется как ослик, а поди ж ты, в сожители Кандлакши записывают. Он еще в бытность свою простым редактором, а потом "продюсером" на несчастном канале О2 встречался с Катей Гордон, правда быстро и публично разосрались. В общем неприятный мелкий типок, пару раз даже предпринимал попытки ухаживать за мной, но нет...бррр

L

шикаааарный пост, получила большое удовольствие от комментов, всем спасибо! ))))

Аватар

Какие выскоие отношения )) Какие блаародные ляди и жентмуны )))) Зависть - это плохо, они просто работают лучше и больше.

Аватар

с другой стороны, рейв как раз пару лет назад опять был сильно в моде. это когда молодые люди начали носить обтягивающие джинсики и очки канье уэста, а дж-коллективы типа джастис и дижитализм собирали стадионы.. так что все ок. может, тот дж в середине 90тых был известным , а в конце 2010тых опять оживил свою карьеру...

Подождите...