В телецентре "Останкино" во вторник вечером случился пожар. Первым о нем сообщил ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. Эвакуированы сотрудники, в частности, каналов НТВ и "Первого". Пожару, по последним данным, присвоен четвертый уровень сложности. По некоторым данным, один телеканал уже прервал вещание, однако потом они не подтвердились. Однако в социальных сетях пишут, что комментарий матча "Зенит"-"Нордшелланд" на канале "НТВ плюс" был прерван по ходу второго тайма из-за экстренной эвакуации. Зрители досматривали футбол на "интершуме".

Последняя официальная информация, которой поделился начальник пресс-службы столичного Главного управления МЧС Виктор Бирюков: более 1000 человек эвакуированы из основного здания телецентра "Останкино" из-за пожара в одном из технических корпусов. Эвакуация продолжается. О пострадавших ничего не известно.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/79154_v-teletcentre-ostankino-pozhar-idet-masshtabnaya-evakuatciya

Подпишитесь на наш
Блоги

В телецентре "Останкино" пожар, идет масштабная эвакуация

01:21, 31 июля 2013

Автор: bar_paly

Комменты 18

Аватар

о, в россии начался очередной август

Аватар

ох надеюсь пострадает оборудование первого и они не смогут снять с эфира проспект бразилии

Аватар

Все бабоньки, отбой, локализовали пожар

Аватар

А кто футбол комментировал? Не Геннадий ли Орлов случайно? Если да, то зрителям повезло

Аватар

надеюсь человеческих жертв нет, а вот если федеральным телеканалам будет нанесен ущерб, я только порадуюсь, ибо нех лизать анус Пу.

Подождите...