Он постоянно выражает свое презрение, свое, мягко выражаясь, плохое отношение к своим собеседникам. Это проявляется в его невербальном поведении, в чем можете сами посмотреть, убедиться: Вроде бы обычная фотография. Ну сидит и сидит, как бы задумался, но обратите внимание на то, как он сидит. Барак Хусейн (Барак сокращенное от Мубарак) показывает нам подошвы своей обуви. Вот что по этому поводу говорит, например, специалист по Ближнему Востоку Георгий Мирский: «Показать человеку во время разговора подошву - знак большого оскорбления в арабской традиции...." Источник - http://www.baltinfo.ru/2009/03/12/Irakskii%27-botinok-nanes-Bushu-dvoi%27noe-oskorblenie Ну ладно бы, об этом говорил только специалист, вы можете найти массу информации по этому поводу воспользовавшись Гуглом Думаете отчего арабский журналист кинул в Джорджа Буша ботинок?Он его этим сильно оскорбил по исламской традиции, более того, сначала этот, так называемый, журналист, показал Бушу подошву своего ботинка. То же самое делают арабы на площади Тахрир В арабском мире показать подошву обуви считается таким же оскорблением, как на Западе показать человеку средний палец... Обама всем своим собеседникам, с кем он имеет дело показывает один большой "фак". Наверное, так приучали его мама с левыми взглядами или отец, ненавидевший успешных людей, или бабка с дедом по линии матери. Может быть, учили они маленького Мубарака Хусейна, таким образом, показывать свое презрение к богатым? Или этому учили Обамку его кенийские родственники? Или может преподобный Райт - ненавистник Америки и белых? Или террорист Айрес? В любом случае, когда вы видите улыбающегося Обаму, но показывающего вам свои подошвы, не обольщайтесь и не радуйтесь. Просто знайте - Обама посылает вас на***. Или у вас есть другие идеи, почему президент США Барак Обама закидывает ноги на стол? О МУСУЛЬМАНСКОМ ДЕТСТВЕ БАРАКА ОБАМА хорошо рассказывается здесь: http://ru.danielpipes.org/5588/musulmanskoe-detstvo-baraka-obama ЭПИЛОГ: Неужели "Смотреть фотоленту Белого Дома – сплошное удовольствие", как утверждает пушилина??

Обновлено 24/11/12 17:26:

Источник Фото http://lev-sharansky2.livejournal.com/139380.html

Подпишитесь на наш
Блоги

Барак Хуссейн Обама

19:39, 24 ноября 2012

Автор: oksy01

Комменты 69

Аватар

После фотографий, где над ним кружатся мухи и видеоролика как он прихлопнул муху, у меня он ассоциируется именно с тем, что привлекает мух. Вельзевул (Повелитель мух)

Аватар

Кое-кому тут следует прописать пару кубов галоперидольчику

Аватар

что за бред?!

Аватар

обаятельнейший мужик

Аватар

"Или у вас есть другие идеи, почему президент США Барак Обама закидывает ноги на стол?" Ессно. Отёк ног или варикоз. Уже не знают, из чего "жареные" темки высасывать.

Подождите...