Появилась информация, что принцесса Беатрис уже два месяца встречается с с 34-летним мультимиллионером, работающим в сфере недвижимости, Эдоардо Мопелли Моцци. Он наполовину итальянец и имеет сына от предыдущего брака (пишут, что жёнушка сбежала с репером) - 2-х летнего Вольфи. Эдоардо является пасынком Кристофера Шейла, друга Дэвида Кемерона, умершего на фестивале в Глостонбери в 2011 году. Любит крикет,собак и классическую оперу. 

Говорят, что Беатрис уже представила "жениха" семье - родителям и сестре. Они благословили ее. Сарочка в свое время положила глаз на Сашу,но увы,он теперь занят Машей)) Саша один, а желающих много.

Картинки по запросу alexander gilkes
Похожее изображение

На прошлой неделе Беатрис также представила Эдоардо своим друзьям на вечеринке индийского миллионера Лакшми Миттала Дивали в Лондоне. Вроде даже вместе отдыхали. В 2007 году он основал консалтинговое агентство Banda, которое специализируется на поиске и персональном подборе многомиллионных домов для аристократов, миллионеров и прочих подобных товарищей. Вроде это он присмотрел дом для Джеймса и Пиппы (дом можно посмотреть здесь ) . 

Эдоардо живет на Old Brompton Road -главная улица в Королевском районе Кенсингтон и Челси в Лондоне. "У Беатрис и Эдо - практически одинаковый круг общения, их познакомили общие друзья. Это была любовь с первого взгляда. Они уже отдыхали вместе, и Беатрис познакомила его со своими родителями. У них все настолько быстро развивается, что никого не удивит, если они скоро объявят о помолвке. Они даже могут пожениться уже в 2019-м, по крайней мере, об этом свободно говорят их друзья. Все очень рады за Беатрис",- инсадер.

Предыдущим парнем Беатрис был Дейв Кларк, с которым она встречалась 10 лет, ои расстались в 2016 году. В этом году он женился на другой спустя год после начала отношений. Подробнее тут .

В общем, друзья и родственники надеются на свадьбу в следующем году. Вердикт сплетниц - брать или не брать? 

Обновлено 19/11/18 17:59:

Сплетницы, про "жениха" всплыла интересная информация. Если будет интересно, то сделаю отдельный пост.

Похожее изображение
Блоги

Новый парень принцессы Беатрис

19:00, 19 ноября 2018

Автор: Jane_A

Комменты 178

A

У него внешность сладкого мерзавца:)

Аватар

Прочла про "любит оперу" и сразу вспомнила "Матч пойнт", хотя тут, конечно, совсем другое дело))

L

Таки когда свадьба?

Аватар

Мне в нем мерещится что-то подозрительное )))) диагноз по фоткам, ахахаха )))) Я желаю Беатрис счастья. Все же ей наверняка было очень больно расстаться с бывшим после стольких лет.

Аватар

а Сашка-то прям вездесущий

Подождите...