Бывший парень Беатрис - Дейв Кларк, объявил о помолвке со своей девушкой - Линн Андерсон, ей 31 год,она родом из США и занимается благотворительностью. Так же она входит в совет директоров NBC Universal.

Они начали встречаться в октябре 2016 года. 

С Беатрис Дейв встречался на протяжении 10 лет. Их познакомил Уильям. С самим Уильямом Дейв познакомился,когда учился в Эдинбургском университете, а Уильям в Сент-Эндрюсе, с тех пор они стали друзьями. Но между ними пробежала черная кошка и их отношения стали натянутыми.

Начав крутить роман с Беатрис, Дейв начал водить ее и Евгению по клубам и всевозможным вечеринкам, что не нравилось Уильяму. Вдобавок по его мнению, Дейв использовал Беатрис чтобы наладить нужные связи и светиться в прессе.

Дело дошло до того, что Уилл не пригласил Кларка на свою свадьбу. Кейт поддержала жениха и не стала вмешиваться в ситуацию. Беатрис и раньше не особо жаловала ее,а с тех пор и вовсе начала принимать ее в штыки. Есть информация, что Евгения и Беатрис и к Пиппе никогда хорошо не относились,но появление Евгении на ее свадьбе заставляет задуматься об их правдивости.

Матушка Беатрис, Сара Фергюсон, узнав о разрыве отношений  очень огорчилась и сказала,что потеряла сына.

Однако отец Беы был только рад этому. Вроде как говорят,что Эндрю считал Дейва недостаточно хорошей партией для дочери. А сами журналисты утверждают, что все их отношения были прописаны контрактом. Сара лишь упрекала бывшего мужа: Твой чертов папашка разрушил наш брак. Будь лучше него и дай дочери самостоятельный выбор: с кем ей быть,а с кем нет.

Беатрис и Дейв рассталась в августе 2016 года.

Причина, по которой не было Беатрис на свадьбе - разочарование от новости помолвки бывшего парня.

Подпишитесь на наш
Блоги

Причина,по которой принцессы Беатрис не было на свадьбе Пиппы.

00:13, 22 мая 2017

Автор: Jane_A

Комменты 67

Аватар

А мне нравится Беатрис, когда она не надевает бабушкины наряды. Она милая и трепетная. Видела Ее в сентябре прошлого года на открытии выставке, была сильно похудевшая и с грустью в глазах. Теперь понимаю почему. Надеюсь встретит хорошего парня в скором времени!

Аватар

У неё такие зенки, будто на всех фотках их фотошопом увеличили вдвое.

Аватар

Уильям, как сваха, кому только не поставляет однокурсников =D и Пиппу вон с несколькими знакомил, и тут однокурсник

N

31 год и уже в совете директоров! Что-нибудь про новоиспеченную невесту известно?

W

Бедная девушка! Представляю, как ей сейчас тяжело! 10 лет!!! Лучшие годы!!! Надеюсь, вскоре найдётся и для неё достойный и любящий жених! Без, мы с тобой ;)

Подождите...