С пятницей всех)))) В последний день лета (боже, как давно это было((( в блогах бурлил пост Принцессы Кейт про оральный секс, где все славно повеселились.

Сегодня пятница и хотелось бы продолжить эту тему. Вообще она тянет не на один пост, но надо же с чего-то начать. На этом сайте я встречала неоднократно мнение, что российские мужчины как любовники не очень. Давайте поставим оценку в среднем на основании своего опыта, будет интересно. Дабы не мучиться, обойдемся пятибалльной шкалой.

Тема такая... даже от себя ничего не добавишь такого, что бы тебя не скомпрометировало потом. Но, думаю, не только я под бокал вина-другой обсуждает эту тему с подругами. И вот вам пара историй.

Одна моя подруга N лет назад познакомилась с парнем ее мечты. Образованный, симпатичный, отличная работа, отличное чувство юмора (этим он ее в первую очередь прельстил - они же виртуально познакомились). В общем, влюбилась девушка, уже планы строила как они там далее.... Но оказалось, что мужчине, которому на тот момент было лет 28, вообще не нужен секс. Ну, неинтересно ему это. Она его пару раз раскрутила на вялый перепихон, после чего тихо слилась и долго еще потом расстраивалась. Ведь не поймешь - то ли он в принципе такой спокойный в этом плане, то ли она не зажгла, хотя она склонялась к первому варианту - он в плане самооценки комфортнее.

Другая моя подруга в молодости начала встречаться с парнем и очень быстро поняла, что они очень разные - ему бы работу непыльную да в компьютерные игрушки резаться подольше (прямо из фильма Про любовь-2). А у нее амбиции - много пашет, хорошо зарабатывает, продвигается и так далее. И с определенного момента было понятно, что надо расставаться, но не получалось, т.к парень был шикарным любовником. На этом моменте многие, кстати, залетают и далее создают семью. Там было другое продолжение, но тем не менее - даже продуманных девушек иногда так клинит, что не получается быть продуманными.

А теперь голосовалка. Как всегда - голосуем не сразу! Сначала флудим. Помним, что минусы и плюсы записываются - хотите минуснуть -  делаете это с левого аккаунта.

Подпишитесь на наш
Блоги

Про хороших и не очень любовников

00:03, 6 октября 2018

Автор: Misa

Комменты 317

A

Не смогла ответить в голосовалке, потому что разные они, эти русские любовники. Есть хорошие, есть не очень. Как и европейцы, афроамериканцы. Тут, мне кажется, больше от личности зависит, а не от нации

Аватар

Русские разные были, и хорошие и никакущие, а вот никакущего иностранца не было ни разу :)

Аватар

А, русский.

Аватар

Ну и в защиту мужчин, был у меня любовник, который.... Там там там, барабанная дробь, нашёл у меня точку джи или как там её зовут. Честное слово, просто совестно хвалиться, по 5-6 оргазмов, простите за столь интимный момЭнт. НО! Он был невзрачный и бедный.Вот с ним был мой лучший секс.

Аватар

Про русских сказать ничего не могу, а вот про беларусов.. кроме моего бывшего мужа, всё были максимально не эмоциональны, молча делая своё дело (т.к. привыкла к 10ти бальной шкале, ставлю твёрдую 6). Далее было 2 поляка, том тоже не огонь. А вот мой шведский лучший друг, которого я грязно домогалась после подпития.... Я после этого ещё пару дней ходила не чувствуя земли под ногами, как по облачкам передвигаясь. Шведам ставлю твердую 9+

Подождите...