Народу на блогах нет - все готовятся к школе, значит можно постить любую дичь.

Как вы все уже знаете, Настюха Ивлеева, чье второе имя - "ляпай бойко, уверенно" - дала интервью Дудю. Помимо невероятно познавательных подробностей своей личной жизни она еще дала понять, что ее нынешний парень - Элджей, делает ей куни.

Что тут началось! Фанаты Элджея мужского пола так сказать низвергли с пьедестала кумира, о чем немедленно сообщили его в каментах на разные лады. Это же не по-мужски! Зато фанатки Элджея женского пола стали почитать своего кумира в троекратном размере, а фанатам мужского пола сообщили "все парни лижут, че вы тут ************-та".

В ответ на критику и хейтинг рэпер опубликовал сегодня это:

Подпишитесь на наш
Блоги

Мужчины и орал

22:36, 31 августа 2018

Автор: princess_Kate

Комменты 316

Аватар

Девы, что куни, я знала одного в самом деле красивого мужчину, который не допускал вообще миниет, так как был стоматологом и считал негигиеничным миниет...

A

Ну она не сама начала рассказывать про куни. Дудь ее спросил, любит ли она? Она ответила, что да. Во-вторых, накинулась на Элджея наверняка какая-то школота. Практически все мужики делают куни своим девушкам/жёнам. Что в этом такого?

Аватар

Правильно ответил, Настя сказала, что для мужчин в России это какое-то табу, секс между двумя, они же не делают это прилюдно, чтобы говорить фееее, я не понимаю, почему женщин не критикуют за минет, это тоже выглядит не айс

Аватар

интересно, и откуда пошла такая маниакальная жадность до чужих постельных изысканий? большое ли дело, кто кому лижет и как часто?

Аватар

Кошмар безобразие сталинанаваснет

Подождите...