Каждая порядочная сплетница знает, что от непродолжительного романа с между Маратом Сафиным и Валерией Якубовской у Марата появилась дочь Ева, которая сейчас живёт с мамой. Кто не знает, бегом освежать память

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/138118_bednyy-marat

Знаменитый отец девочку признал, однако участвовать в воспитании никогда особо не рвался.

Впрочем, ребенок от невнимания родного отца явно не страдает: о малышке заботятся мама и отчим — миллионер Дмитрий Якубовский.

Судя по образу жизни, который ведет 11-летняя Ева, ей ни в чем не отказывают: «Инстаграм» девочки пестрит брендовыми нарядами, шикарными авто, снимками из салона частного самолета, фотографиями с курортов, из салонов красоты и дорогих ресторанов.

Интересно, что Валерия Якубовская стала одиннадцатой супругой советского и российского адвоката, предпринимателя Дмитрия Якубовского. Через некоторое время пара распалась, после чего мужчина женился в двенадцатый раз. А позже — развелся и снова , в августе 2016 года, оформил отношения с Валерией. Таким образом, теперь она — тринадцатая жена миллионера.

Дочь Марата Сафина живет в Барвихе, посещает элитную московскую школу, носит портфель Dolce & Gabbana и ведет личный фотоблог, демонстрируя разнообразные модные луки. 

Дочка теннисиста Марата Сафина живет словно голливудская звезда. Девочке всего 11 лет, а в ее гардеробе уже несчетное количество кутюрных платьев, по миру она перемещается исключительно на частных джетах, а по Москве — на автомобилях Mercedes-Benz и Rolls-Royce.

Кажется, у этой малышки есть все шансы покорить своими фотографиями популярную социальную сеть!

Среди своих подружек  Ева считается иконой стиля:  юбочка от Chanel, пышные платьица из новых коллекций Dolce & Gabbana... 

После уроков дочь Марата Сафина занимается теннисом, а затем проводит досуг в компании другой "золотой" наследницы — Тони Худяковой, дочери продюсера Павла Худякова.

В королевском люксе отеля St. Regis (кстати, планировался президентский, но его занял Рикки Мартин) подруга Tds-  Тоня  Худякова вместе с остальными близкими подругами устроила «Девчоночник» – пижамную вечеринку с ночевкой без родителей.

Началось все с бассейна и спа. Тоня с Евой Якубовской, Аксиньей Сампаевой и Соней Амарян плавали в костюмах русалок и с удовольствием фотографировались. А в это время в номере уже ждали стилисты и визажисты, чтобы подготовить девочек к вечеринке. Праздничное шоу барменов (конечно, только безалкогольные коктейли), иллюзионисты, трехъярусный торт с фейерверками и зажигательные сеты диджеев – подруги танцевали, веселились и дрались подушками. Именно так проходят праздники у настоящих принцесс..

Наше будущее поколение будущих красавиц..

Стоит прозвенеть последнему школьному звоночку перед каникулами , и Еву уже ждет частный самолёт, доставляющий  девочку на лучшие курорты мира — чаще всего на Мальдивы и Сардинию...

Так Ева спешит в школу и ждет весенних каникул...

А это, заскучав на детской «елке», Ева отправилась с подругами в столичный «Пушкинъ»: «Ёлка нам не очень понравилась, и мы решили устроить свою елку».

Хэллоуин девочка отметила в более смелом образе

Для тех, кто знает кто такой  Марат Сафин, но забыл u'est-ce que c'est месье Дмитрий Якубовский...

И кто, собственно говоря, и оплачивает весь банкет...

Знакомьтесь!

Дмитрий Олегович Якубовский («Генерал Дима»; родился 5 сентября 1963 года в посёлке Болшево Московской области) — советский и российский адвокат, предприниматель - основной владелец швейцарского холдинга Engelberg Industrial Group AG (акционер швейцарского концерна Thermission AG). По версии журнала Bilanz входит в 200 богатейших людей Швейцарии с личным состоянием 700-800 миллионов швейцарских франков.

Якубовский Дмитрий Олегович родился 5 сентября 1963 года в военном городке Болшево в Московской области.

Отец — военный, подполковник-инженер. Служил в ракетных войсках стратегического назначения. Умер в возрасте 42 лет в результате врачебной ошибки. Похоронен на подворье Свято-Троицкой Сергиевой Лавры.

Мать с младшим братом — граждане Канады, с 1991 года проживают в Канаде.

Средний брат — гражданин Швейцарии, президент и владелец волейбольного клуба «Волеро», многократного чемпиона Швейцарии, проживает в Цюрихе.

Карьера

После окончания средней школы в 1980 году поступал в Военный Институт им. А. Ф. Можайского в Ленинграде, успешно сдал все экзамены, но не был принят по результатам мандатной комиссии, с набранными баллами был зачислен в Пермское высшее военное командное училище. Через год был отчислен в связи с неполучением допуска и направлен солдатом для прохождения срочной службы в Советскую армию.

После окончания службы работал на различных должностях в Прокуратуре СССР, Госснабе СССР, Главмосремонте Мосгорисполкома, Московской городской коллегии адвокатов, Прокуратуре Москвы (начальником управления), секретарем правления Союза Адвокатов СССР.

В 1990 году назначен руководителем рабочей группы Министерства обороны СССР в Западной группе войск (Германия). Вскоре освобожден от указанной должности по жалобе с немецкой стороны, в связи c чересчур активной деятельностью по регистрации прав собственности освобождаемой недвижимости на Советский Союз, после чего направлен представителем Агрохима (бывшее Министерство минеральных удобрений СССР) в Базель (Швейцария). После первого путча в России 1991 года переехал жить в Канаду.

В марте 1992 года вернулся в Россию. В 28 лет — Советник Правительства РФ, Советник Генерального Прокурора РФ по международно-правовым вопросам, консультант Службы криминальной милиции МВД РФ, заместитель начальника Главного управления радиоразведки Федерального агентства правительственной связи и информации при Президенте РФ (бывшее 16 Главное управление КГБ СССР). При назначении на должность Полномочного представителя правоохранительных органов, специальных и информационных служб в Правительстве РФ у Якубовского Д. О. возник конфликт с начальником службы безопасности Президента РФ Александром Коржаковым и будущим директором ФСБ РФ Михаилом Барсуковым, в результате чего Якубовский был снят со всех должностей.

В период войны компроматов, во время второго путча 1993 года, принимал активное участие на стороне Президента Ельцина Б.Н.

В декабре 1994 года арестован по обвинению в краже книг из Российской национальной библиотеки Санкт-Петербурга, а во время заключения в Питерских «Крестах» — был еще и привлечен за избиение, осуждён на 4 года колонии общего режима.

Дмитрий Якубовский с экс-супругой Мариной Краснер, брак с которой распался, когда он оказался в тюрьме

Наказание отбывал в городе Нижний Тагил Свердловской области в спецзоне для бывших сотрудников правоохранительных органов и спецслужб. Освобожден в декабре 1998 года, в 2001 году судимости сняты.

Работал адвокатом, защищал жену бывшего мэра Санкт-Петербурга Л. Б. Нарусову, авторитетного бизнесмена из Солнцево Спиваковского А. А., представлял интересы ряда миноритарных акционеров в их борьбе с Альфа-банком.

Вел передачу «Арест и воля» на РЕНТВ, преподавал в московском Институте международного права и экономики им. А. С. Грибоедова. Доктор юридических наук, профессор кафедры адвокатуры и прав человека, председатель Президиума Первой столичной коллегии адвокатов.

С 2007 года ушел в бизнес в партнерстве с публичной дочерней структурой АФК «Система» Владимира Евтушенкова — ОАО «Система-Галс». С 2009 года — партнер Банка ВТБ: сначала в ООО "Горки-8", затем в ООО "Компания Сити Лэнд Групп" с внесенным уставным капиталом более 140 миллиардов рублей. В апреле 2015 года продал свою долю в ООО "Компания Сити Лэнд Групп" структурам группы ВТБ за 15,1 миллиардов рублей и вплотную занялся развитием в России швейцарской технологии фирмы Thermission, создав совместное предприятие с ОАО "КАМАЗ" - ООО "КАМАЗ-ТЕРМИШИН", и имплантировав эту технологию в производство ряда предприятий России (Уралвагонзавод, РЖД и другие). 

Вот...

Такие люди в Голливуде))

Подпишитесь на наш
Блоги

Частные самолёты, Rolls-Royce и Chanel: так живёт дочь Марата Сафина

19:27, 25 марта 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 155

Аватар

моя в шоке...тут даже и пискнуть как мышка не могу о каких-то там моральных ценностях..девочки даже наверное развернутое значение этих слов не знают. ну ладно отчим-папа,ему по-видимому насрать,он считает,что обеспечивает и он Бог..но мама???к ней миллионы вопросов.я не знаю откуда взялась мадам Якубовская,вообще без понятия кто она и что она,но не увидеть со стороны как человек и как мать,что она делает со своим ребенком может только слепая.я просто не знаю как можно утонуть в этом бабле,шмотках и ботоксе,чтоб не замечать как воспитывается ребенок.наверное ей просто наплевать,в слепую любовь к дочке,типа я была нищенкой так пусть ты бушь принцесской я не верю. девочка некрасивая,достаточно в глаза ей взглянуть,чтоб понять,что святого там ниче нет и не будет,надеюсь она хотя бы знает кто такой А.С.Пушкин. дальше только наркота и бессчисленные аборты,совсем скоро,это ужасает больше всего

K

Похожа на персонаж Алисии Сильверстоун в фильме "Бестолковые".

P

я работал с Валерией в АФК Система еще до ее первого брака с якубовским. дочка у нее от первого мужа, его зовут левуцкий роман. никакого отношения ребенок к сафину не имеет и уж тем более к якубовскому

Аватар

Я считаю, поздновато девочке макияж начали делать. Надо было прям с колыбели начинать.

Аватар

Замужество мамы напомнило детскую игру "царь горы", где взобравшись на гору, надо как можно дольше там удержаться и не дать себя столкнуть. Это ж какой круглосуточный адреналин у бабы: просыпаешься ежеутренне и первым делом проверять, не стоят ли твои чемоданы у порога?!! Особенно, если срок эксплуатации бабоньки заканчивается - я так понимаю, у господина Яковлева он составляет 2-2,5 года на жену?

Подождите...