http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/137262_slukhi-pro-nash-shou-biznes - 1 часть поста.

Молодцы почти все отгадали звезд в моем предыдущем посте но Foxi2012 попала в  яблочку и назвала всех.

P.S Пост сделан на основании слухов и чьих то фантазий, просьба не воспринимать все всерьез,никаких реальных подтверждений этих слухов нет! 

1) После нескольких абортов, выкидышей и попыток эко, эта телеведущая наконец то родила, хоть и дурила всех говоря  что не хочет детей.

2)Этот молодой певец и кумир девочек подростков, сглупил сняв когда то интимное видео со своей бывшей девушкой, и возможно мы скоро увидим его порно фильм.

3) Этот известный репер является жутким гомофобом. Видимо он забыл,  что у него у самого когда то был опыт с мальчиками.

4)Этот политик и общественный деятель ненавидит нашу власть, поэтому он когда то создал скандальную группу в одной популярной социальной сети.Наверное это у него такой способ борьбы с властью,ну что же пожелаем ему удачи в этом нелегком деле.

5)В одном  царстве и соседнем нам государств правит царь. Он вечно грабит свое царство и строит харомы на чужеродных землях. Но скоро и его век закончиться, поэтому он хочет обобрать всех до ниток и ускакать за тридевять земель.(P.S Это не президент Украины)

6)Эта солистка популярной группы не прочь иногда поразвлечься с девушками.

7)Эта сериальная актриса сильно пьет ей срочно нужно к психологу,ведь все проблемы её идут из детства, за маской стервы скрывается вполне милая девушка.

8)Эта бывшая участница реалити-шоу знаменита тем что ничем не знаменита,ездит по каким то квартирам с сомнительными личностями. Она бездарна во всем и в личной жизни тоже, ей только и остается петь:

"Придут девчонки
Стоять в сторонке,
Платочки в руках теребя,
Потому что на десять девчонок
По статистике девять ребят... "

9)Эта певица уже давно держится стабильно на русской эстраде, но её бешеная популярность которая была уже прошла,потому что закон шоу бизнеса гласит:" ушел  спонсор, ушла и слава"

10)Мы говорили про список на сплетнике, так кто же эти неприкасаемые люди?(кроме УС, про неё мы уже знаем)

Всем спасибо за внимание)

Подпишитесь на наш
Блоги

Слухи про наш шоу бизнес...( 2 часть)

16:32, 30 ноября 2016

Автор: Tuk-tuk

Комменты 192

Аватар

Ждём ответы!)

Аватар

7. Похоже Самбурская, но не верю, что можно бухать и качаться одновременно. Так что скорее Рудова.

K

Не поверите девочки)) мне про Маслякова сказала когда-то давно моя мама! Они в 70 в одной компании оказались.

Аватар

5 - не Алиев?

Аватар

9- или Натали или, что мне кажется вероятнее Максим

Подождите...