Тут был мой пост: "За кулисами нашего шоу бизнеса",который благополучно удалили(сами знаете почему). Так как есть люди которых нельзя называть в слух, я решила пойти по стопам Энти ,просто буду писать слухи а вы разгадывайте про кого из звезд эти слухи.

P.S Пост сделан на основании слухов и чьих то фантазий, просьба не воспринимать все всерьез,никаких реальных подтверждений этих слухов нет! 

1.) Здоровье этого топового певца(уже и актера) висит на волоске, кажется он больше не сможет скрывать от общество свои пристрастия к наркотикам.Дошло то того что он приходит  не в адекватном состоянии  на съемки в шоу на федеральным канале.

2) У этой бывший солистки известной в прошлом группы были жалкие попытки начать сольную карьеру,но её кажется уже забыли в шоу бизнесе.Теперь только и остается крутить романы с бандитами и накачивать губы,ведь она всё профукала.

3)В шоу бизнесе есть человек который  пускает грязные слухи про других при нем лучше ничего не говорить иначе это быстро станет общественным достоянием.Кажется даже его супруга и по совместительству известная певица устала от этого.

4)Эта теле ведущая релити-шоу продумала даже свой развод. Но как бы она себя не утешала своей мнимой успешностью она все равно несчастна в личной жизни, вся её жизнь превратилась в шоу, все попытки забеременеть не увенчались успехом. Теперь ей только и остается ходить по передачам, в которых она будет говорить про то что бывший муж её избивал( что почти является правдой ).Сильно не удивляйтесь если вдруг увидите  бывшую парочку опять вместе. 

5) Этот продюсер настоящий Карабас-Барабас для своих подопечных, одна из его куколок вырвалась на свободу и начинает свою карьеру.Его это сильно разозлила и теперь он готов перекрыть ей кислород .

6)Этот топовый артист голубых кровей строит успешную певческую карьеру для своего любовника, хотя его любовник и без того знаменитый актер.

7)Этой певице на ухо наступил медведь, но это не помешало ей поймать на свой крючок известного продюсера. Ведь она славится своими уникальными способностями в постели. 

8)Этот высокооплачиваемый певец скоро скорее всего загремит в  реабилитационный центр.Похоже что он опять после долгого лечения, начал принимать наркотики и пить алкоголь. Под градусом он становится не управляемым, и сам не понимая что творит начинает бросаться на своих коллег по цеху. 

9)Эта актриса известного молодежного ситкома всех достала на съемках,  девушка похоже поймала звезду, но от неё уже избавились. Но сама она всё отрицает и любой ценой хочет вернуться в сериал, ведь с "её талантом" идти ей некуда.

10) У этого интернета ресурса есть список, где написаны имена тех знаменитостей про которых ни в коем случае нельзя писать плохое.

Подпишитесь на наш
Блоги

Слухи про наш шоу бизнес...

13:10, 30 ноября 2016

Автор: Tuk-tuk

Комменты 159

Аватар

:( Много что-то я угадать не могу.. А ответики можно??? Из предположений: 1) Билан 4)Бузова 5)Фадеев и все :(

Аватар

Автор не сочтите за труд , скиньте ответы в личку .

Аватар

Вообще не разгадала Вашего ребуса ...

R

Детские слова. Репетузы, левая вша (левша), "не надо меня распугивать" ( не надо расстёгивать).

Комментарий был удален

Подождите...