В ряде СМИ появилась информация, что Дарья Мельникова беременна и родить должна совсем скоро, поэтому уже ушла в декрет. О готовящемся пополнение рассказал народный артист Владимир Андреев, который играет с Дашей в театре имени М. Н. Ермоловой:

Удивительно талантливая. У нас есть спектакль «Утюги», Дашенька в нем великолепна. А «Ромео и Джульетта»? Она танцует в волшебной пене, и возникают ассоциации со знаменитым «умирающим лебедем» Майи Плисецкой — пластика плюс хореография, настоящее искусство. Дай Бог всего хорошего Дашеньке — произвести на свет новую жизнь и вернуться в новом сезоне в театр, здесь все ее очень ждут.

Ромео и Джульетта

Утюги

Если слухи подтвердятся, для пары малыш станет первым ребенком. 

Напомню, что Мельникова и Смольянинов поженились в сентябре 2013 года. Бракосочетание состоялось в одном из ЗАГСов Москвы, подробностей они не афишировали. В одном из интервью Дарья отметила :

Мы не делали из этого никакой тайны: мы просто пошли и поженились. Все решили, что мы сделали из этого тайну, потому что мы не сообщили о свадьбе во все издания. Это какая-то странная позиция журналистов ― считать это тайной. Мы просто взяли и расписались, и это не должно никого волновать, кроме нас.

Познакомились влюбленные на съемках сериала «Гетеры майора Соколова». О своей личной жизни ни Дарья, ни Артур предпочитают не распространяться. Близкие к этой семье люди уверяют, что звездные супруги очень похожи по темпераменту, энергетике и без слов понимают друг друга

На съемках сериала «Гетеры майора Соколова»

Свежие фото:

С Кристиной Асмус 06 июля

Артур, Дарья, Кристина и Гарик Харламов

Свежее фото из инстаграма 

Июнь 2015

07 июня в Маринино

06 июня Гороховец

Подпишитесь на наш
Блоги

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов ждут ребенка

02:30, 15 июля 2015

Автор: Gato87

Комменты 39

S

Ей 16 лет то есть? Очень молодо выглядит - сама как ребенок.

Аватар

мне не нравится их пара,какие-то не от мира сего,у Даши по жизни синяки под глазами,он просто не приятен

T

Хорошо вы в заголовке написали - ЖДУТ ребенка. А то всегда все внимание будущей маме, а ведь папа - тоже ждет!)

N

Если действительно ждут прибавления, здоровья маме и ребенку. Смольянинова не воспринимала как актера, пока в театре не увидела. Хорош.

R

Каждый по-отдельности нравятся, а вместе никак не монтируются у меня. По-моему он отдельно, она отдельно. В любом случае ребенок - это замечательно.

Подождите...