31-летний Артур Смольянинов и 23-летняя Дарья Мельникова женаты почти 2 года. Пара тайно поженилась 31 августа 2013 года. Для многих эта новость стала очень большой неожиданностью.

В одном из интервью Дарья отметила : "Мы не делали из этого никакой тайны: мы просто пошли и поженились. Все решили, что мы сделали из этого тайну, потому что мы не сообщили о свадьбе во все издания. Это какая-то странная позиция журналистов ― считать это тайной. Мы просто взяли и расписались, и это не должно никого волновать, кроме нас."

Откровенное интервью после свадьбы давала мама Даши Наталья Мельникова: "Она насмотрелась на европейцев, которые женятся в чем
попало. Вот и они сами все организовали так: без гостей и нарядов. Пришли в загс в джинсах и пиджаках.

Они расписались всего через полгода после знакомства. Артур для Даши – первый мужчина. Она берегла себя для мужа, как я и бабушка. Я думаю, он это оценил.

Она увидела в нем настоящего мужчину, похожего на ее отца. Муж умер год назад. 

Даше очень нравится, что муж в их семье лидер. Хотя на самом деле, как захочет она, так и будет. У меня научилась. Я была невидимым  капитаном корабля."

Артур и Дарья активно занимаются благотворительностью.

31 марта в театре «Современник» был показан театральный альманах из семи спектаклей по пьесам, написанным подростками с инвалидностью. В спектакле «Неудачный развод» вместе с Артуром  и актрисой Дарьей Мельниковой принимали участие и авторы – четырнадцатилетние Сева Попов и Федя Лысиков (оба незрячие), которые сыграли детей  семейной пары, попытавшейся развестись, но столкнувшейся с хитроумным противодействием мальчиков. 

4 января пара принимала участие в благотворительной instaЁлке:

В 2014 году Мельникова и Смольянинов были ведущими благотворительного концерта в помощь детям:

О личной жизни пара особо не распространяется, однако, в недавнем интервью Дарья рассказала: "Возраст не имеет значения. Любые отношения могут быть вовремя или не вовремя. У меня вот так сложилось, чему я очень рада.

Да, конечно, я рано стала взрослой, но все равно всю жизнь жила в семье родителей. А потом перешла в другую семью, со своим супругом. Может, что-то изменится с появлением детей? Не знаю, посмотрим, но пока я разницы не чувствую

Поначалу я была удивлена тем, что йогурт не сам растет в холодильнике, а еда не появляется на плите сама собой и вещи из стиральной машины не гладятся и не укладываются в шкаф. Это меня немного угнетало, но я и в детстве делала что-то по хозяйству, хотя мама старалась меня ограждать от этого."

VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг

2015 год

Т.к. совместных фото Даши и Артура в сети не много, то добавлю просто свежие фото ребят:

Дарья Мельникова

Александр Соколовский и Дарья

На премьере фильма Рената Давлетьярова "Однажды":

Александр Головин

Артур Смольянинов

Артур на митинге против произвола продюсеров 21 мая 

В Петрозаводске 

2 мая

Апрель

Артур с семьей, фото из семейного архива:

Мама у меня уникальная, она просит, чтобы я в интервью так много про нее не говорил. Но лучше моей мамы никого нет. 

С мамой, братьями и сестрой

С сестрой

Меня мама никогда не воспитывала, в классическом понимании. Она просто говорила: так делать не стоит, потому что будет то-то и то-то. А дальше - мое дело, как себя вести. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов

19:09, 29 мая 2015

Автор: Gato87

Комменты 101

F

Не повезло Артему с тёщенькой: "невидимый капитан" вышел из сумрака и для начала разболтал про девственность дочки.. Что следующим будет в откровениях? Либо это сигнал для Артема: вот какая у нас чистая семья-цени, плебей?

M

Буквально вчера в Петербурге в кафе около Московского вокзала встретила Дарью) обедала за соседним столом. Не сразу ее узнала, худенькая девушка невысокого роста в зеленом пальто, джинсах и конверсах. После того, как она начала разговаривать с официантом, по голосу сразу же ее узнала:) очень милая девушка. Еще купила багет и воду с собой)

Аватар

мама у Даши какая странная! Да кому какое дело, кому ты себя берегла, такая продуманная командирша. а пара мне нравится.

Аватар

красивая молодая пара, вообще они оба мне нравятся, чувствуется цельность людей

Аватар

Очень приятная пара, и как, оказалось достойные люди!

Подождите...