Девчонки, редакция вышла на связь и после обслуждений и вырезки из поста некоторых слов, согласились восстановить мой удаленный пост! Из-за чего я написала этот вопль негодования..

Ура! Мы победили! Победили систему! Спасибо всем за поддержку! СПАСИБО всем, кто поделился своей историей! Хотела тут перечислить вас всех по никам, но вдруг кто против будет.

Хоть и тема поста грустная, но я рада и пишу с восклицательными знаками! Спасибо девочки! Мы не одни, нас много таких, разных, у кого большое или поменьшее черное пятно есть в памяти - не бойтесь об этом говорить, не стыдитесь, не прячьте это в себе! 

Особенно спасибо Лисенку за этот пост

И всем-всем-всем кто отписался в комментриях. Спасибо, editor, что все-таки пошли на встречу и восстановили пост!

Кто читал уже, не читайте дальше, не расстраивайтесь. Это тот самый пост, который был удален. 

...............................................................................................................................

История № 1

Москва, начало 90х...Я в школе на большой перемене. К нашей школе был присоединен большой стадион и вся эта территория была огорожена. Но! Калитка была днем всегда открыта - заходи кому не лень. Итак, нам по 7-8 лет, играем с подружкой чуть вдали от главное входа школы, но на ее территории. Дурачимся на турниках. Вдруг к нам подходит дяденька, которого мы и не сразу заметили и ... трогает меня ..... (вырезано) (я висела на турнике вниз головой). Тк я была маленькой и всей этой грязи не знала, то я не поняла, что случилось. И мне почему то (!)стало стыдно. Он спросил меня - что я почувствовала. Я смущенно сказала: "Не знаю". Потом он сказал: "Странно, тебе должно было быть приятно". Потом еще что то говорил, потом достал фотографии ч/б, на которых ....(вырезано) то о, чем не хочется вспоминать. Он спросил нас - не хотим ли мы пойти с ним, у него есть конфеты или игрушки, уже не помню что. Мы сказали "нет" и почему то поняли, что надо уходить. Сказали как вежливые девочки: "до свидания" и убежали.

Тут сделаю отступление. Тк в то время этой всей грязи еще не было и родители спокойно отпускали детей гулять одних во дворе, нас никто не учил, что! девочки, если какой то взрослый то то до тебя дотронется в этой области - беги, кричи! Нас учили быть вежливыми со взрослыми, что их надо уважать и слушаться и что всегда нужно говорить: "спасибо, пожалуйста, здравствуйте и до свидания" Нам было 7-8 лет мы вобще не знали, какие ощущения бывают, если потрогать и даже в голову нам не приходило, что кто то может трогать нас! После того, как мы увидели фотографии, мы чистые дети не испугали - мы не поняли ничего! 

Итак мы прибежали и стали все рассказывать учительнице. Она нам не поверила. Сказала, что "мы все выдумали, не берите в голову и играйте теперь тут, чтобы я вас видела". Учительница была пожилая, может она вобще про такие вещи знать не знала - что ее судить теперь. 

Итак, мама забирает меня из школы и по пути домой я маме рассказала про то, что случилось. У мамы шок. Шок от того, что это случилось + шок от того, что учительница ничего не сделала. Дальше понеслось. Родители подняли шум, были разговоры у директора, вызов милиции и тд и тп. Меня всем этим оч напугали, "допрашивали" нас каждый раз при новом дяде. У директора все расскажи, потом при одном дяде, потом при другом, потом в милиции все расскажи. Мне было стыдно, я не хотела говорить, что меня трогали там. Я потом плакала и просила маму никуда меня больше не водить.

Я уже не помню подробностей, все таки было давно. Но через какое то время мне нам пришлось еще раз ехать в милицию или куда то там на опознание. Мы были в комнате, потом завели дядек, они нас не видели. Мы с подружкой того козла сразу узнали, показали на него.

И теперь итог. Родители выдохнули, все замялось, учительнице был выговор и все. Дальше - через год или около того, я снова увидела этого козла на территории нашей школы!! Охранник у нас уже был, но калитка как всегда в воротах открыта. Увидели его издалека, как сейчас помню был он в зеленой шапке. Бегом понеслась к учительнице (кажется уже другая была), что дальше было - не помню вобще. Сделала она что то или нет - не помню. Помню только, что я оооооч удивилась, когда его увидела, тк мама говорила, что дядю куда то надолго посадят. Когда рассказала об этом маме, что было потом - не помню, больше меня никуда не вызывали, но школу мы сменили. Эта была оч близко к дому. 

Знаете, я до сих пор помню эти мерзкие ощущения и это чувство откуда то стыда и гадости.Помню эти фотографии, помню, что на них было. И мне противно, у меня перед глазами те отвратные картины .... я не буду вам писать то, что я увидела. Были там разные фото, все мерзости. 

Ну и история № 2

Мы с семьей брата поехали отдыхать в Турцию, в отель с частным пляжем на территории общественного. Брат, его жена, племянница 3х лет и я. Сидим на пляже, я и мой брат, жена его осталась в номере, тк сильно простудилась. Ребенок голый в панамке возится с песком. Сразу скажу - я против оголения на пляже - именно потому, что я знаю, что эти твари везде! Но ребенок брата и тогда жена была других взглядов - типо хорошо, пусть попа загорает.  Итак я вдруг замечаю, что вдалеке нас под зонтом лежит на пузе в шляпе и в очках как то гад и фотографирует что то, что прям четко направлено в сторону племяшки. Брат в море, с ней сидела одна я. Посмотрела в ее сторону - за ней особо красоты пейзажа не была, ребенок в метре от нас. Я взяла ее и пересадила так и сама села спиной к этому козлу. И все, забыла об этом. Через какое то время какого мое было удивление, когда теперь в метрах 20 от нас опять этот урод с фотиком и опять он направлен на племяшку!

Я крикнула ему, он залыбился и отвернулся. Брат говорит - "что такое?"Я объясняю, что уже второй раз замечаю, что какой то тип нас фоткает. Брат встал и пошел в сторону того козла. Тот резко стал собираться, брат ускорил шаг и даже пришлось пробежаться, чтобы того кретина догнать. Началась ругань, взмахи руками, подошли какие то мужики: типо "спокойно ,спокойно, че ты взъелся на него" - эту брату говорят. Тот что то отвечает. Один из подошедших вырывает фотик из рук того извращенца, тот резко протестует, что все поняли, что есть что скрывать. Начали листать фотки - знаете что там было? (Вырезано) прим: то, что связано с детьми.

Тк пляж принадлежит отелю, подошел охранник, ему все как смогли объяснили, русские мужчины как оказалось, которые подошли - сразу начали того ушлепка бить. Охранник сначала протестовал. Ну а потом, скандал, много народу подошло, того извращенца увели, вызвали полицию. Брата и тех мужчин допросили.  Что там было дальше - не знаю. От отеля никаких извинений не было, хотя мы все рассказали главному менеджеру, он все отнекивался: "директора нет, он уехал делать бизнес, все будет ок, релакс, наслаждайтесь отдыхом, всех накажут".

Так вот к чему я все это. Эти твари есть везде и не стоит на это закрывать глаза. И не стоит думать, что если про такое не читать и не слушать, что все плохое обойдет вас стороной. Время изменилось и страшно изменилось. Ваш выбор - быть начеку или нет.

И детей своих нужно учить теперь не быть вежливыми со взрослыми, а бежать, кричать и кусаться, если какой то взрослый захочет их вдруг в школе!!! или в дет саду потрогать. 

Девочки, спасибо всем за добрые слова и всем тем, кто поделился в комментариях своими историями. Не так нас уже и мало оказывается, что оч печально(( 

Подпишитесь на наш
Блоги

Автобиографичное... Ура!! Восстановили пост!

02:57, 19 марта 2015

Автор: linki-tinki

Комменты 480

Аватар

Это все конечно жесть. Так много гадости в мире. Ко мне как-то тоже в метро "приложились"..уродливое чмо, а я даже не успела понять что происходит и как реагировать, была просто в шоке. педофилам нужно кастрацию в обязательном порядке проводить.

Аватар

Ну и вторая история - произошла года два назад. Мы летом с подругой пошли на реку фотографироваться. Ушли на противоположный от города берег и от пляжа довольно далеко, чтоб народа в кадре не было. Получается река и сад заброшенный. Естественно, ближе к вечеру, чтоб не так жарко было. Довольно долго мы фотографировались на закате, поменяв при этом по несколько нарядов. Переодевались прямо у реки. И в какой-то момент поняли, что за нами наблюдает кто-то из зарослей и совершает характерные движения. Мы жутко испугались, хоть нам и по 25 лет, а что в таких ситуациях делать - не знаем. Людей вокруг нет, реку переплывать не вариант, а он на берегу нагло стоит и никуда не уходит, как бы мы громко уже не начинали по телефону разговаривать и кому-то на противоположном берегу руками махать.Мы, конечно, и сами виноваты, что поперлись в такое время туда, но у нас и в мыслях не было, что мы можем столкнуться с таким. В общем, всё закончилось хорошо. Довольно быстро подоспела помощь в лице брата подруги. К тому моменту этого извращенца и след простыл.

Аватар

Читала комментарии и мурашки по коже, и тут всплыло в памяти тоже пару историй. Одна из детства, а вторая относительно недавняя. 1. Было мне лет 8-9 тогда. Лето. С художественной школой мы часто выходили к озеру на пленэры на весь день. А за озером березовая роща. За нами строго следили преподаватели, но однажды как-то удалось нам отбиться от группы - дети же, увлеклись поиском интересных цветочков для набросков. Дело было ближе к вечеру. В общем, не помню уже, кто первым заметил, но в кустах немного вдалеке от озера был дядька. И что-то он там непонятное делал. А мы хохотушки, нам все любопытно. И он еще такой любезный, говорил что-то нам..Нас человека четыре было - девчонки и брат одной из подружек. Так вот этот мужик, сами мы не заметили, плавно завлек нас в рощу. Но мальчику запретил ходить и смотреть на него (к счастью, тот не послушался и был с нами). А нам всё говорил - покажите мне что-то сексуальное (мы понятия не имели что это и как это показывать). Были сумерки уже, наша группа давно по домам ушла и даже преподаватели, которым нас наши родители доверили. Не помню уже, каким чудом нас пронесло, может что-то отпугнуло мужика этого мерзкого, но он исчез. А мы по домам разошлись. Дома мне конечно же влетело, что хожу неизвестно где. Естественно, маме я ничего не рассказала. Не потому что она бы не поверила или посчитала меня виноватой. Наоборот. У нас с ней очень доверительные отношения с самого детства. Просто боялась, что она меня даже гулять после такого не выпустит.

Аватар

а где же комментарий про Гейропу? в прошлом посте был, несмотря на то, что первый случай (как выяснилось, со многими) произошел в СССР)

K

Расскажу, пожалуй, тоже. Встречались в моем детстве и осанисты, и эксгибиционисты, и в метро пару раз доставалось от любителей потрогать что нельзя. Но после прочтения всех историй, почему то вспомнился, вроде бы невинный случай. Было мне около 9-ти лет, и любили мы с подружкой погулять после уроков. Город у нас маленький, гуляли где хотели. А в доме моей подруги, жил парень, было ему наверное лет 14. Вроде учился в одном классе с братом моей подруги, но с ним никто особо не дружил, не знаю по какой причине. И вот во время наших гуляний столкнулись мы с ним. К слову меня родители тоже предупреждали и о незнакомцах и о том что нельзя приближаться к машинам и ходить к незнакомцам домой. Но никто не предупреждал о детях. Говорили ни о чём, не помню почему, но позвал он нас к себе домой, я ребенком была "ведомой", вот и пошла за своей подружкой. Мы бесились, носились по всей квартире, прыгали по кроватям, это было вроде игры. Мы от него убегали, а он ловил. И меня в итоге поймали. Он меня прижал собой к кровати и начал целовать, куда попал. Прижал к кровати больно, я закричала, и видимо это и спасло. Мы собрались и быстро ушли. Повторюсь, может в этом и не было ничего криминального, но заставляет насторожиться тот факт что я всегда выглядела намного младше своего возраста, мне и в 18 давали 13 лет. Сейчас я и сама мама, и при работе часто связываюсь с неофициальными базами данных по угол. делам. И хочу вас предупредить, дети тоже бывают очень жестоки. Не знаю с чем это связано. Но это факт. Поэтому предупреждать надо не только о чужих дядях и тетях, но и о детях тоже. Нельзя с незнакомыми детьми никуда ходить. Ни домой, никуда. Не хочу никого пугать, но как говорит моя бабушка лучше перебздеть, чем недобздеть. Спасибо автору за пост, почерпнула много нового, в том числе в плане безопасности для своего ребенка. Кстати про метро хотела добавить, что самая лучшая защита от извращенцев, это уверенность в себе и недовольное лицо, маска омерзения отлично работает. Всем добра.

Подождите...