В минувший понедельник закончился марафон авторских постов, и настало время для подведения итогов.

Мы с удовольствием прочитали все ваши посты. Одни истории нас позабавили, другие навеяли легкую тоску и ностальгию. Призы за второе и третье места по результатам голосования пользователей сайта получают Ультрамарин и Yanka_Brandenburg. Как и обещали, мы дарим им эпилятор Braun Silk-épil 7 SkinSpa и набор для ванны и душа от L’Occitane.

Главный приз от редакции - планшет от Samsung  GALAXY Tab S - достается winniema за ее пост «День рождения - отражение детства». Трогательность и искренность Вашего рассказа не могли оставить нас равнодушными. Надеемся, что подарок от «Сплетника» вдохновит Вас на написание таких же проникновенных историй.

При подведении итогов нам показалось, что трех победителей будет мало для прошедшего марафона. Поэтому мы не удержались и решили отметить еще двух пользователей, а именно Misa и Helene, чьи посты также показались нам достойными поощрения. Для них мы приготовили сертификаты на вечернюю укладку от ФЕН Dry Bar. Поздравляем всех победителей марафона авторских постов и желаем им новых достижений!

P.S.: Мы уделяем много внимания чтению Ваших постов. Обсуждая результаты марафона, мы в очередной раз убедились, что многие Сплетницы - действительно творческие и увлеченные авторы. Мы хотели бы выразить благодарность AnnetteRose за ее уникальную рубрику «What they wear. Русская версия», за которой с удовольствием следит вся редакция. Ваш труд явно заслуживает награды, поэтому мы дарим Вам парфюмерную воду Rêve Elixir Van Cleef & Arpels.

Подпишитесь на наш
Блоги

Победители марафона авторских постов на "Сплетнике"

19:40, 5 ноября 2014

Автор: moderator

Комменты 82

Аватар

Поздравляю. Молодцы.

Аватар

Уоу! Так быстро и уже все готово! Поздравляю всех с победой! ))))

Аватар

Всех отмеченных сплетниц поздравляю. Не завидую редакции. Выбор был трудным. Все посты были по своему хороши. Я бы даже не рискнула выбрать, какой был лучшим. У меня было несколько фаворитов.

Аватар

Боже мой! Поверить не могу... Спасибо огромное!!! Я безумно рада! Поздравляю всех девочек! Я ведь не сразу поняла, что и меня наградили. Прочитала пост, порадовалась, что количество призов увеличили, стала всех плюсовать и тут решила посмотреть, что за сообщение у меня светится. А там, вы стали победителем... Ну я опять пост читать))) Очень приятно, спасибо!

Аватар

пОздрАвлЯю!!!!!:)

Подождите...