Дорогие Сплетницы!

Две недели назад мы предложили вам поделиться воспоминаниями о праздновании Нового года, а заодно и побороться за один из трех подарков от редакции.

Участники марафона опубликовали немало интересных постов, и все они помогли создать в блогах по-настоящему новогоднее настроение. Однако призовых места всего три. Напоминаем, что по правилам марафона тройку победителей составят авторы самых рейтинговых постов.

Итак, кому же читатели присудили большинство голосов? Публикуем итоги!

1 место заняла Bugagashenka с постом "Такой разный Новый Год", набравшим 3050 баллов. Поздравляем автора с победой и вручаем ей камеру моментальной печати Instax SQ20! 

2 место занимает пост "Самый романтичный Новый Год" от miss_poison. 1552 балла от Сплетниц приносят ей серебро и призы: фитнес-браслет Samsung Galaxy Fit и набор средств по уходу за волосами от Redken!

3 место присуждается Rey_Skywalker и ее посту "Мой самый-самый Новый Год", который по рейтингу почти не отстал от серебряного призера: 1508 баллов от пользователей! Поздравляем автора и вручаем ей призы: фитнес-браслет Samsung Galaxy Fit и набор средств по уходу за волосами от Cotril!

Аплодисменты победителям!

Подпишитесь на наш
Блоги

Подведение итогов новогоднего марафона на «Сплетнике»

13:26, 31 декабря 2019

Автор: moderator

Комменты 20

Аватар

Никогда, нигде, ничего не выигрывала, надо бежать за лотерейным билетом, поперло наверное)))) Спасибо всем, кто голосовал!!!!!!

L

Девочки, мои поздравления! С наступающим!

Аватар

Молодцы! С наступающим! Здоровья, счастья, исполнения желаний, чудес, новых и старых друзей и всего самого- самого! Ура!)))

Аватар

Спасибо большое всем, кто поделился своими историями, они очень скрасили дни суеты! Победители заслуженные, все три истории очень трогательные!

Аватар

Эх, очень хотелось камеру, но писать нечего было. Завидую. Придётся камеру на заработанные честным трудом купить))

Подождите...