Дорогие Сплетницы,

Календарь перевернут, и мы по традиции отмечаем самых интересных блогеров ушедшего месяца. 

Итак, в абсолютные лидеры августа вырвалась Rozovaya_ponya. Ее пост «Магия "Сплетника". Как я изменила жизнь в "нежном" возрасте» набрал более 6000 баллов и немало восторженных комментариев. Если вы тоже захандрили, телефон предательски молчит, и в душе зарождается ощущение, что пора что-то менять, обязательно рекомендуем прочесть пост нашей победительницы. Надеемся, что подарки от редакции — кондиционер и шампунь для волос "Розмарин и Грейпфрут" от Beauty Minimalist, матовый лак Dolcissimo от Dolce&Gabbana и футболка SPLETNIK.RU — будут напоминать Rozovaya_ponya, что она на верном пути!

Переходим ко второй части награждения — выбору редакции. В августе нам запомнилось немало постов как от завсегдатаев сайта, так и от совершенно новых ников. В конце концов мы остановили свой выбор на авторе in_my_opinion и ее посте «Мои тайные способности (и ваши)». Судя по комментариям, людей с необычными талантами на SPLETNIK.RU хоть отбавляй. in_my_opinion, благодарим вас за увлекательную тему для обсуждения и поздравляем с первой победой на сайте. Вручаем вам подарки: очищающее средство 3 в 1 для всех типов кожи и восстанавливающую омолаживающую сыворотку для лица Lancaster, помаду для губ Shu Uemura x La Maison du Chocola и фирменную футболку нашего сайта!

Аплодисменты лауреатам премии!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители августа

15:50, 3 сентября 2019

Автор: moderator

Комменты 34

Аватар

Я тоже хочу футболочку.Согласна купить.Уважаемая редакция,продайте одну)

Аватар

Прочитала ещё пост о способностях «in my opinion» тоже здорово! Жаль, что и его упустила в своё время, уж я бы расхвасталась бы... но видно не судьба )) Поздравляю!

Аватар

Прочитала пост Розовой пони, пропустила его раньше, увы! Очень мило, позитивно и поучительно! Заслуженная победа, поздравляю!!

Аватар

Поздравляю, девочки!

Аватар

*кидает цветы к ногам Поздравляю, девчонки!

Подождите...