Дорогие Сплетницы,

Несмотря на то, что новогодние поздравления позади, вручение подарков на этом не закончилось. Пришло время старой доброй традиции SPLETNIK.RU — награждения блогеров за ушедший месяц!

Итак, лидирующую позицию в декабрьском рейтинге заняла tartinette и ее пост «Про Париж и парижан». Впечатления блогера о жизни во французской столице, об укладе, традициях и образе жизни парижан не оставили Сплетниц равнодушными. Да и мы, признаемся честно, не без интереса узнали о том, какими трудами даются француженкам их, казалось бы, врожденная стройность и естественная небрежность на голове. Благодарим tartinette за авторский взгляд изнутри и с нетерпением ждем обещанный пост про французскую идентичность, а пока вручаем заслуженные призы — аромат Eau de Lacoste l.12.12 Magnetic, палитру для макияжа глаз из 10 оттенков Clarins The Essentials, а также тушь от Yves Saint Laurent!

Часто самые удачные наши идеи рождаются и реализуются совершенно случайно. Вот и блогер MATYP, по ее словам, совершенно не планировала что-либо писать, и абсолютно спонтанно подготовила занимательный пост «Мои встречи со звездами!», который мы с интересом прочитали, расшерили и добавили в избранное. MATYP, поздравляем вас с дебютной публикацией на SPLETNIK.RU и с первыми призами от редакции — аромат Mexx Look Up Now, палеткой для макияжа глаз из 18 оттенков от Sephora и тушью Yves Saint Laurent!

Поздравляем победительниц и желаем всем ярких каникул!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители декабря

16:53, 1 января 2018

Автор: moderator

Комменты 48

Аватар

Интересно, а блогеру из Франции прямо в Париж отправят подарок?

Аватар

а почему реально не награждают jane_a? ее пост в топе и за месяц было много хроших постов про британскую королевскую семью

Аватар

Вот и блогер MATYP, по ее словам, совершенно не планировала что-либо писать, и абсолютно спонтанно подготовила занимательный пост «Мои встречи со звездами!», который мы с интересом прочитали, расшЕрили ...... Расшерили это что?

Аватар

Много блогеров крутых, всех и не упомнишь)

Аватар

ну офигеть просто!!!!! СПАСИБО!!!! написать что ли что-нибудь еще!! :)) я маме предлагала сделать пост как она работала в 90е годы в аптеке в центре, как видела кучу знаменитостей. Она говорит, это как написать "как я штурмовала Зимний", уже никому неинтересно ))

Подождите...