Вечер вторника вышел для меня каким- то пустым, работы мало, но домой еще рано и вот я созрела написать пост о своих встречах публичными людьми из нашей эстрады, из наших газет, журналов и т.д.

Постараюсь быть краткой!  в 18 лет мне посчастливилось устроиться работать официанткой в самый престижный на то время ресторан нашей Республики (Республика Татарстан), мне сейчас 24 года, значит прошло уже 6... Боже. так быстро прошли эти 6 лет..Наверно вся моя информация будет не актуальна, но да ладно))) 

Картинки по запросу маликов

Начну я свой список с... ну давайте с Дмитрия Маликова! В жизни он так же хорош, как и на фото и на видео и вообще, он хорош всегда и везде! Я сама попросилась его обслуживать, он был с 2-мя мужчинами, видно по работе, сидели тихо, ничего ЭДАКОГО не просили, все ели, никаких претензий, оставили хороший чай и я еще попросила автограф, и когда он написал " С Любовью" я чуть не растаяла) Оставил очень хорошее впечатление и осебе, у меня даже фотка где-то с ним есть! А его волосы такие красивые, так и хотелось свою рученки в его гриву запустить...

Приходил к нам Стас Пьеха с огромной оравой людей, вроде после концерта, мы уже хотели закрываться но тут появились они и не отказывать же ТАКИМ людям, но прошло все более чем просто спокойно, ничего интересеого не произошло, счет был хороший, на чай оставили 0.2 %, но мы на них не в обиде ))

Картинки по запросу марат сафин

Приходил Марат Сафин , мне он всегда казался очень красивым и когда я его увидела вживую только в очередной раз убедилась в этом, но тоже ничего примечательного. 

Сережа Жуков из Руки вверх приходил, очень обаятельный, со всеми общался и фотографировался , в книге отзывов оставил хороший комментарий и естественно на чай оставил! 

Картинки по запросу абрамович

Кстати!!! Чуть не забыла! Приходил к нам в ресторан и  Роман Абрамович! у него тогда гипс был и он в нашем ресторане интервью давал, но я тогда больше сережей Жуковым интересовалась и вообще не помню ничего связанного с Романом ((( 

Картинки по запросу волочкова кальян

Приходила к нам Волочкова Анастасия , хостес предложила ей подняться на второй этаж по черной лестнице, мол чтобы дикие гости не накинулись на Звезду балета, а Королева говорит в ответ : "Зачем через черную? я хочу чтобы меня ВСЕ видели!" И пошла ака дива, вот только гости как сидели так и продолжали сидеть. Но сказать честно - она мне понравилась. Она очень открытая, разговорчивая, немного деревенская, поэтому наверно и расположила нас, несчастных уставших официантов/ок к себе. Ела она реально зеленый салат, и пила белое вино. Выпила бутылку и начала нас учить как  делать кальян в стакане, очень долго она возилась в итоге получилось и она предлагала менеджеру ресторана этот кальян в меню ввести)) ну прикольно в общем. Второй этаж начал заполняться гостями и люди потихоньку начали подходить за фото. Фоткалась она со всеми и с большим удовольствием, что уж греха таить, и у меня такое фото имеется.  Оставила на чай 200 руб. и укатила на грязной 99-ке куда-то в даль. Был с ней мужчина , обычно одетый, большую часть времени молчал, вот он за рулем этой 99-ки и был. Короче странно и какая-то неувязочка. 

Картинки по запросу безруков все роли

А если не из ресторана , то мой бывший шеф- нынче муж Нюши )) и как-то к нему в гости Безруков пришел и они ушли в гримерку и я пишу своему экс-боссу - "Это же Безрууууукоооов!! можно я вам чай принесу ? " и понесла ))Он такой милый, улыбчивый, такой миниатюрный мне показался )))  сказала Сереже как он нравится мне, моей маме всей моей семье да и вообще ВСЕЙ СТРАНЕ! Сфоткалась с ним и пошла довольная ))) Фотка тоже сохранилась где-то в архивах... 

Картинки по запросу limp bizkit

А из не российских, то это группа Limp Bizkit!  Пришла  я на их концерт в своем же городе ОДНА, после работы, уставшая в офисной кофточке и брючках, ну хотелось какого-то драйва и их песни я всю молодость слушала. Пришла, сижу жду когда начнется концерт, ко мне подходит какой-то волосатый американец и через гугл-транслэйт что-то пытается объяснить. А я-то не пальцем деланная, говорю АЙ СПИК! в общем он предложил мне концерт смотреть не из зала, а со сцены! Я не поняла в чем подвох, но согласилась! Оказывается просто симпатичные девушки нужны были на сцене для создания атмосферы ПАТИ! У солиста группы жена русская кстати. Потом мы естественно поехали на афтерпати пили водку и запивали пивом, ну бывает! Раз в жизни я должна была это попробовать )) в общем очень крутые ребята, с тем , который подошел с гуглтранслэйт я до сих пор общаюсь, говорю что в ЛА приеду, жди) 

И это мой первый пост, сделанный немного наспех, так что не судите строго) Просто решила поделиться воспоминаниями и окунуться в прошлое ))  Я боюсь фотки добавлять, поэтому чисто текст )) 

Обновлено 11/12/17 15:23:

Была приятно удивлена увидев свой первый пост, свое первое маленькое творение, в ТОПе!! Всё утро теребила маму "Отправь мне мои фотки со ЗНАМЕНИТОСТЯМИ мне очень надо!" и вуаля)) Хорошо, когда мама сохраняет всё подряд ))) 

Кто-то спрашивал - Почему Волочкова деревнской показалась ?? ВОТ почему ! Ну что за прикид ?? А справа ее лучшая версия ))) 

А тут просто Жуков) 3 пары грудей, я если что в маске Жукова ) 

А тут я сжалилась над Ульяной и вставила таки ее фото вместо своего лица... Ведь Ульяна никогда в жизни не обнимала Безрукова так, как это сделала я )) Пусть хотя бы на фото у нее будет такая возможность )) 

Не судите строго)) Это все ради ЮМОРА) 

Блоги

Мои встречи со звездами!

20:38, 5 декабря 2017

Автор: MATYP

Комменты 97

Аватар

Как же вы смешно и легочитаемо написали!!! И интересно! Фотокколлажи вообще атпад! Трое грудей)))))) я вам +10 ставлю!

Аватар

Как же вы смешно и легочитаемо написали!!! И интересно! Фотокколлажи вообще атпад! Трое грудей)))))) я вам +10 ставлю!

B

Волочкова, Настя, закусывать надо больше)))

Аватар

Я как-то подростком летела с Меладзе в одном самолёте, он мне даже фото подписал:), вёл себя тихо, летел в экономе, после пригласил весь экипаж на концерт , а вот его музыканты пили водочку и веселились, но в пределах разумного. Моя мама после концерта взяла автограф у Мацуева, мало того, что он гений музыки, так и оказался открытым и жизнерадостным, очень высокий и статный. :) Хворостовский, царствие небесное, тоже произвёл впечатление хорошее, у него как и Мацуева - бешеная энергетика.

Аватар

Классный пост и классные воспоминания! )

Подождите...