В январе Сплетницы единодушно проголосовали за блогера Nasstique и  ее пост Мои впечатления от встречи с публичными людьми. Свидетельства из первых рук о том, как ведут себя в миру Митя Фомин, Виктория Лопырева и Александр Ревва вызвали бурную дискуссию у читательниц. Впрочем, автор не остановился на одном посте, и вскоре в блогах появилась вторая и третья части. Мы очень надеемся, что они будут не последними! А чтобы тысячи баллов за каждый пост не стал единственными плодами, которые Nasstique принесли ее труд и наблюдательность, вручаем ей подарки - дневной крем Lumene Valo Glow Reveal, крем-гель для кожи вокруг глаз Clinique, помаду MAC, лак для ногтей Givenchy в фирменной косметичке Clinique!

Что касается редакции, то мы бы хотели отдать победу блогеру alfa-omega. Как правило, автор радует нас подборками фото с новых показов, однако на этот раз она посвятила пост сайту, а, точнее, комментариям на нем. Мы разделяем позицию alfa-omega и  убеждены, что на SPLETNIK.RU нет места высказываниям с расистским и сексистским подтекстом в отношении кого бы то ни было. Поэтому призываем всех читателей сайта уважать себя, своих собеседников и героев сайта! Мы благодарим alfa-omega за миролюбивый пост в наших блогах и вручаем ей подарки: сыворотку для лица Caudalie, крем для рук Clarins, тушь Givenchy и помаду Estee Lauder в косметичке Make Up For Ever!

Аплодисменты победительницам!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители января

14:16, 31 января 2017

Автор: moderator

Комменты 31

Аватар

Поздравляю победительни! Но читать тексты от редакции без крови невозможно((( там вообще перечитывают свой поток сознания?? "А чтобы тысячи баллов за каждый пост не стал единственными плодами, которые Nasstique принесли ее труд и наблюдательность, вручаем ей подарки". Уже не смешно. В блогах намного грамотное пишут, чем эти "журналисты"

Аватар

Еще раз спасибо вам огромное!!)) А где же можно получить этот прекрасный подарок? Меня в редакции случайно не встретят Александр Васильевич Ревва, Воля и все мной описанные товарищи с распростертыми объятиями?)) А то я бы еще пожить хотела..)

S

Поздравляю! Спасибо за ваши впечатления и наблюдения, которыми вы поделились с нами)

Аватар

Девочки, поздравляю! Заслуженно )

Аватар

всем спасибо за поздравления! модераторам - за подарки! неожиданно...

Подождите...