Ну что же. Как говорят, все побежали – и я побежал. Вставлю свои 5 копеек о личных встречах с нашими медийными персонами. Пост первый, пишу дрожащими руками, поэтому не стреляйте в меня неистово минусами. Истово стреляйте, неистово нет :)

Несколько лет назад работала в крупном рекламном агентстве, и на одном из проектов сотрудничали с рядом звезд отечественного шоу-бизнеса.

Влад Топалов

Отвозили его на съемки того самого интервью на одном из телеканалов, где он признавался в том, что употреблял наркотики и в какой-то момент находился на дне жизни. Холеный, загорелый. С высоты моих 163 см роста в прыжке, показался невысоким, с какой-то непропорционально большой головой по отношению к телу. Без какой-то звезды во лбу по отношению к окружающим. Довольно мило общался со всеми, шутил, улыбался. Но (сейчас будет жир) опоздал на съемки на час, потому что не могли его вытащить из номера, где «дно жизни» его не отпускало. Вот и верь после этого признаниям на ТВ.

Митя Фомин

Люблю его большой человеческой любовью. Раньше общались какое-то время, делала ему корпоративы, ходили в кафе, была у него в гостях, когда еще только делал ремонт в своей квартире. Открытый, разговорчивый, с первых пяти минут общения рассказал, как его достали массовые тусовки, что хочет свой проект (это было еще до «Всё будет хорошо» и его сольного взлета). Приятная аура у человека (пишу интонацией Ринаты Литвиновой), он вот прям свой, хоть и не наш :)

Александр Ревва

Это вообще отдельная песня формата «царь и челядь». С ним пересекалась по работе в Останкино (если это можно назвать общением), где я ждала его с документами и мне за 5 минут до его приезда начал названивать его менеджер, дабы уведомить, что Александр Владимирович подъезжает к парковке. Через 2 минуты меня известили уже о том, что Александр Владимирович припарковался и выходит из машины. Через минуту по телефону я узнала, что Александр Владимирович заходит в телецентр и тут, наверное, был бы уместен церковный хор с подсветкой двери и голуби из рукавов, потому что явился он. Не шел, а плыл, аки лебедь. Все то время, которое говорили с ним о работе, смотрел сквозь меня с расширенными зрачками и отсутствием реакции как таковой. Я даже не поняла, слышит ли он меня и понял ли, что делать с документами, которые я ему передавала. Расстроилась, что после того, как Александр Владимирович ушел, мне не позвонил менеджер и не известил, что он уходит. Что идет к парковке. Что садится в машину и уезжает.

Вика Лопырева

Встречались с ней в салоне красоты. С порога показала мне журнал Hello, где вышла большая статья о ремонте в ее квартире. Был период до ее потери «тонкости и звонкости», поэтому отметила, что она и правда очень и очень эффектная, ухоженная, высокая и стройная. Открытая и довольно милая, хоть и милота эта формата «простушка». Ну мужчинам однозначно должно нравиться.

Чай Вдвоем

Выступали у нас на мероприятии, отработали программу на все сто. Костюшкин влюбил в себя всех женщин в зале и за кулисами, открытый, смешной, энергетика так и прет. А вот товарищ Клявер от зеркала просто не отлипал, надменно смотрел на всё и вся, звездой во лбу покарябал все потолки концертного зала.

********************************

Если не утомила, могу еще позже написать о встрече с Женей Малаховой, Боней, Водонаевой, Бородиной, Ваней Николаевым, Малахове, Гулькиной и еще паре тройке наших медийных представителей.

Вот :)

Блоги

Мои впечатления от встречи с публичными людьми

18:21, 18 января 2017

Автор: Nasstique

Комменты 181

P

Моя знакомая спала с Сергеем Гармаш, когда он снимался в Охоте на пираньей с Мироновым и Машковым. Очень такой брутальный мужчина. Снимал ей гостиницу Измайловскую и частенько заезжал. Употреблял что-то вроде Виагры, это она поняла, потому что член все время стоял у него и после и во время. Когда они встречались она переходила на все его спектакли в Современнике, ждала, когда он отыграет свою роль, а потом сбегали вместе. Волчек конечно за это актеров сильно ругала.

Комментарий был удален

Аватар

Митя Фомин мне понравился очень со времён детектора правды на Энерджи)))по Костюшкину видно, что хороший чел, про Ревву давно такая слава, Лопыриху терпеть не могу с ее мамкой. Нужно посмотреть ток-шоу на 2-ом канале (типа Пусть говорят) , чтобы понять, что они с мамушкой две змеюги притворные. Программа про то, как она своей сестре не помогла с раком...

S

Хорошо пошло! Прям ждем-ждем!

Аватар

Прелестно написано, прошу Вас - еще, еще, еще пишите!!! Короче - я влюблена в то, как вы пишите )))) Я так заржала, когда о Ревве прочла, очень дипломатично смешно о нем написали, мне лично он всегда был очень противен... я в таких случаюх всегда говорю "...и вот такого же кто-то любит??!?..."

Подождите...