Д.Д. - донской казак, 56 лет. Жена - Полина, разница в возрасте - 29 лет, познакомилась с Д. в 17



Идеей поста я разродилась после поста о сталкерстве вот отсюда, в котором Tequila77 пишет, цитирую:

"У Дмитрия Диброва очень, крайне обаятельная улыбка, взгляд. Располагает к себе, иногда может говорить с издевкой. Просто врезается в твое пространство, и все. Видит твои слабые места. В один момент поймала себя на мысли - если сейчас замуж предложит выйти, тут же соглашусь)"

Окончательно я утвердилась в своей идее после фоток с самой известной награды мира - "Пара года 2016", куда секси-шмекси Дибров пришел со своей элегантной спутницей (стоит отдать должное, конкуренция красот там достойная):


РРРррррр, одним словом.

Не буду томить, перейду к главному  - Дибров в движении - тост за секс прилагается (смотреть с 40:25):
 



Дибров, к счастью, не только красив телом, но и чист душой - некоторые цитаты (не совсем точные, сокращенные) из интервью ниже:

- Счастье мое в том, что... Вот сейчас Полина - это счастье моё. А вот ежели Вы хотели бы статистику... Да даже любой из нашей зрителей влюбляется поминутно, да куда более вульгарно, но себя-то он извиняет, а Дибров якобы часто влюбляется. 

-Почему столь юные девушки? Потому что я здоровый человек - раз (в сексуальном плане тоже, заметьте). И знаете, такая штука: любовь, на мой взгляд, обязана быть только с первого взгляда и должна бить человека, как молния. (...) Нечто внутри нас сканирует встречную и организму дается команда - вот от этого человека для твоего продолжения рода может быть генетический прок. Вот что потом осознается, как любовь. 

-Жена мне не варит, я ем порошки. Мужчинам до 30 я не советую жениться. Ты обязан наработать столько, чтобы либо нанять кухарку, либо научиться водить жену в ресторан - и не боясь её избаловать. В обязанности жены входит рождение здоровых, русских детей. Сделать всё, чтобы этот русский человек вырос образованным. Сделать всё, чтобы мужчина строил мосты, дороги, дирижабли. 

-Ум в женщине мне, конечно, важен.



-Были в моих записях, что влюблялся так в 26 в 40-летнюю женщину, что воздух хрустел вокруг. Но везет сейчас влюбляться в женщин, которые в состоянии детородить. 

-Я обязан, чтобы мои дети были здоровым потомством... Я слежу за своим здоровьем. Это мужская обязанность. 

-Отец обязан обеспечить социальное положение ребенка и жены. Отец не может остановиться и бросить весла, он обязан обеспечить социальный трамплин для ребенка. Мать это может не делать.

-Часто спрашивают, а что Полина будет делать, если что... Есть ли у нее какое-то занятие? Конечно, у неё есть высшее образование. Конечно, есть. Она жена и мать. Это высшее занятие. Грят, а что бизнес? Я говорю - а что Вы называете бизнесом? Для женщины сегодня? Перекладывать бумажки непонятного значения в непонятном офисе? И принимать ухаживания? А Вы ведь знаете, мою Полину видели? А я свою Полину ревную каждую секунду. 

-Есть, конечно, счастливейшие женщины. Те, жизнь которых состоит из призвания. Но в Полине этого нет. 




-Жена обязана следить за домом, который обеспечивает муж.

-Семьей нельзя назвать сожительство двух голодранцев в хрущевке 5-этажки, которая им не принадлежит. Это не семья. Это сожительство. Семья - это когда есть собственность. До собственности - это просто два пупсика, а не русская семья.

-Мерзота не в том, что Вы видите, а в Ваших глазах.

-Если каждый будет так относится к своей семье, как мы с Полиной... Если Вы будете в самом деле считать, что рождение и воспитание образованных, благородных русских людей  и есть главная надежда России.Через 30 лет вся Россия будет такой же. 



-Теперь, когда у нас с Полиной уже есть прекрасный ребенок, этот дом и твердые надежды на будущее, я могу позволить себе поразмышлять задним числом. И чем больше я об этом думаю, тем больше убеждаюсь, что наша ситуация — самая правильная. Ведь характер взрослой женщины, за редким исключением, уже полностью сформирован пережитыми ею трудностями. Представьте себе женщину в 40 лет, которая ни разу не была замужем. Ну как же это так? Может, у нее тайный недостаток имеется? А если она была замужем и не удержалась, то читайте строчку про трудности. И теперь она, к сожалению, настроена только на одно: все мужики — сволочи. И что к отношениям нужно подходить математически, а не страстно… Так что, как ни крути, 23 года Полины — это сплошной плюс!




А еще жеребчик готовит, как царь - 


-Ты же знаешь, чего хочет партнер, – ну знаешь же наверняка! – но только тебе какая-то зараза внутри не дает сделать так, как нужно. Назло? Это же скотство! Полечка в свои 22 года в этом смысле очень мудра: она знает, что нужно мне, и делает это, не считая унизительным для себя.


- Моя жена была бы содержанкой, если бы была построена иначе. Но она промышленно красива. Сегодня, в 2008, мы можем говорить о промышленности красоты. Да, тебе нужно быть 2х-метрового роста, чтобы попасть в промышленную часть красоток. То же, но 150 см - хочешь-не хочешь, не попадешь, никогда.
Когда мы с Вами покупаем гуся на рождественском базаре, мы хлопаем по брюшкам и хотим гуся пожирнее за наши деньги? Значит, как мы покупаем гуся, мы понимаем, что существует генетическая разница между людьми, а как доходит до себя - то мы это самое... Давайте честно - выкиньте все журналы Хелло, Харпер Базар итп... Выкиньте всё - они Вас убивают. 

56-летний артист всегда говорил, что разница в возрасте на семейные отношения влияет, но не решающим образом. Однако с таким мнением поначалу не соглашалась бабушка молодой красавицы.

С ней Дмитрий не сразу нашел общий язык. "Она строгих правил: "Тоже мне, женишок нашелся! Мышиный жеребчик, понимаешь ли". Но я ей объяснил, что могу дать ее внучке гораздо больше, чем 18-летний юнец", – цитирует Диброва журнал "Только звезды".


До Полины у Дмитрия была бурная личная жизнь. Только официальных браков - три. А уж краткосрочных романов и вовсе не счесть.

- Бабник-то я, конечно, бабник, - довольно улыбается Дибров. - А что вы хотите, чтобы я жил-жил, смотрел на дорогу, а потом с холостяцкой плесенью между зубами встретил такую модель, как Полина? Так не бывает. Надо было набирать эмоциональный опыт.

- Связь с женщиной у меня длится либо одну ночь, либо уже долгое время, - откровенно рассказывает он. –Без любви можно потерять вкус к жизни. Ужин в Париже, завтрак в Милане, экстремальный секс в ночном клубе и на лестничной клетке, тысячи свечей вокруг ложа, поцелуи на скорости 200 км в час! В этом плане я большой романтик и настоящий псих. Стремлюсь всеми способами завладеть понравившейся женщиной и теряю голову от любви!


Ее - 17-летнюю девочку – он увидел на конкурсе красоты. Полина поразила его бездонными глазами и роскошным бюстом пятого размера. Дибров потерял сон, покой и голову:

- Ну, если начистоту: мужик же дурак! Ему подавай внешность! Я подумал: от этой девушки будут самые красивые в стране дети! И решил добиваться своего. Дальше пошли какие-то переписки по интернету, эсэмэски…

Он сделал предложение – она сбежала. Испугалась. Впереди вся жизнь, она юна и прекрасна, а он, пусть богатый и знаменитый, но уже далеко не первой свежести дяденька. И тогда Дибров в отчаянии решил жениться ей назло, на первой встречной. Тут как раз приехала в гости родственница из Ростова – та самая Саша. Он сделал ей предложение, а она взяла и согласилась… Что происходило за кадром семейной жизни, Дибров никому не рассказывал. Но, судя по всему, одними мечтами о Полине он не ограничивался. Ведь через месяц после того, как он спровадил Сашу из своего дома, туда уже въехала Поля, ставшая четвертой женой любвеобильной телезвезды.

- Когда ты значительно старше своей жены, у тебя к ней возникают отцовские чувства, - признается Дибров. - Дочь ты любишь просто за то, что она есть, она ведь твоя, родная. Господи, пусть делает что хочет, лишь бы просто была рядом…

В конце весны Полина родит Диброву третьего их совместного сына. А он уже мечтает о дочке:

- Мы будем производить на свет как можно больше здоровых, красивых, умных и счастливых детей! –обещает Дмитрий. – России нужны Дибровы!


-Рррром и пепси коола!
 



-Полина с детства обладает фантастической женственностью.





Немного Полины:

Счастья молодым!

Источник: dni.ру mirnov.ру

Обновлено 20/02/16 15:48:

Непосредственно венчание четы Дибровых:
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Любите ли Вы Диброва так, как люблю его я?

07:46, 20 февраля 2016

Автор: kotyakotenka

Комменты 188

Аватар

"Он сделал предложение – она сбежала. Испугалась." - говорят, что первая реакция - самая правильная... :)))

Аватар

Баба Дима

Аватар

почему он стал так похож на бабу? наверное в погоне за молодостью увлекся какими-нибудь гормонами, а результат обратный.

Аватар

Мне кажется эта Поля старикану Диброву скоро подзатыльники давать будет, чтоб под ногами в доме не мешался. Потом будет шоу у Малахова

Аватар

ДДибров - это такой Прохор Шаляпин наоборот. Полина... мне странно, что многие пишут о ее красоте. На мой взгляд, у нее слишком простое лицо, чтобы назвать его красивым. Особенно это заметно на фото венчания. Тем не менее, у Полины есть шанс стать интереснее, а вот у ее мужа... (((

Подождите...