Первые впечатления от работы со знаменитостями, не мои, но для удобства пишу от первого лица.

Очарование личности

Петр Толстой оглушает масштабом своей личности (замечу, речь сейчас не о журналистской деятельности Петра). Интересен, образован, дипломат, суперинтеллект. Очень компетентен. Потрясает своим умением разбираться во всем, мыслить, оперировать фактами. Выше всех остальных на 10 голов (во всех смыслах), одинаково располагает к себе всех вне зависимости от того, работает ли камера. Рядом с таким человеком институтов можно и не кончать. Во время общения сидела с отвисшей от восторга челюстью, хотелось взамуж. В отличие от Петра его родственница - кошмар, и близко не дворянка, нарочито неблагодарна к предкам и фамилии. Просто дама с хорошо подвешенным языком.

Душка

Парфенов Леонид достаточно прост в общении, без звездной болезни, но знает себе цену, очень приятный во всех отношениях. Видно, что всего достиг сам, занимался самообразованием. Блестяще образован, разбирается во всем, мгновенно переключается на другую тему. Человек-сосед, ровня, для всех свой.

Картинки по запросу парфенов леонид

Прост, тем и интересен

Алексей Булдаков в жизни такой же, как в "Особенностях..." Простой русский мужик, крестьянские корни. Искренне извинился за опоздание на встречу, отвлекаясь на звонки, тоже каждый раз извинялся. Душевно пообщались, обрадовался, что я тоже из Сибири, прям чуть не обнял) С удовольствием говорит о красоте природы, окружающем мире, любит рассказывать байки (кто бы сомневался! - авт.)

Картинки по запросу булдаков алексей

Редиска

Мегазвездная болезнь Егора Б.  делает его крайне неприятным собеседником. Считает только деньги, например, некоторое уважение к моей работе стал проявлять только после того как узнал, сколько она стоит. Мою коллегу пальцем подозвал, указал, на какое место сесть в машине, молча довез до дома, ей было неприятно. Страдала вся съемочная группа, некоторые матерились.

Картинки по запросу фильм десантура

Дамский угодник

У Дмитрия Диброва очень, крайне обаятельная улыбка, взгляд. Располагает к себе, иногда может говорить с издевкой. Просто врезается в твое пространство, и все. Видит твои слабые места. В один момент поймала себя на мысли - если сейчас замуж предложит выйти, тут же соглашусь) Профессионален - дает указание, как ставить камеры,  с каких ракурсов снимать.

Говорит ртом

 Недостаточно интеллекта у Нонны, чтобы сымпровизировать, может только воспроизводить по бумажке, хорошая память. Без сценария сниматься в передаче отказалсь. Зато ее мама суперинтеллигентная, дворянские корни, очень толковая женщина. Нонна - результат неравного брака, видимо, пошла в отцовскую родню. На съемках шептали - "Лучше бы снимали маму..."

Он другой, он другой, он плохой

Главный конкурент салатниц был отвергнут некоторыми родными из-за непохожести на других и уехал в Москву. Удалось только выяснить, что и в школе ему доставалось. А вот исследовать историю своих предков ему имеет смысл - на редкость хорошо прослеживаются пути по всем линиям. К сотрудничеству не проявил никакого интереса, но ему Э. велел предоставить нам контакты родственников

Нормальная

Интересна и естественна в общении Алена Бабенко. Очаровательная, обаятельная, в меру скромна. Без звездных заскоков, с чувством юмора. Живая, активная, интересующаяся.

Картинки по запросу бабенко алена фото

Кстати, об обаятельных и привлекательных

Ирина Муравьева очень душевная со всеми, искренняя. Не показушна. От нее веет спокойствием. Вся съемочная группа была в восторге.

Моя жизнь - мои правила

Актриса Маша Ш. знает себе цену. Очень красивая, очень холеная, безукоризненная, интересная , без капризов (разве это каприз - заказывать на съемках каждый день самую дорогую в городе баню - ей даже абонемент на полгода купили, ибо так дешевле. ах, да - еще зеленые яблоки - каждый день). Прямая, как линейка, очень правильная. По телефону общалась с ее мамой: с юмором, располагает к себе.

Однажды мир прогнется под нас

Андрей очень странный - после выключения камеры сразу преображается - хамит, материт. На экране совсем другой, удивительная метаморфоза...

конец

Подпишитесь на наш
Блоги

Я не сталкер, сталкер - не я(

18:31, 19 февраля 2016

Автор: Tequila77

Комменты 205

Аватар

Видела Парфенова в Париже, гулял под ручку с женой на Монмартре и что-то рассказывал аудитории из еще трех человек. Кирилла Плетнева видела пару раз в центре, такой очаровашка, Алису Гребенщикову - у нее очень плохая кожа. Хоркина давно еще возмущалась в магазине одежды что в очереди на кассе долго стоит, ее быстро осадили, предложив обсчитать, если хочет по-быстрому пройти))

N

Понятно, что мнение отдельного человека не претендует на истину в последней инстанции, мы все пропускаем через призму отношения к себе. Сплетницы не поверили бы и удивились, если бы я написала о некоторых нелюбимых здесь персонах, в личной, не рабочей, а застольной обстановке многие из них очаровательнейшие и милейшие люди.

Аватар

Я по старой работе и не только встречалась с такими людьми как: Владимир Познер, Александр Гордон, Майкл МакФол, Стас Намин, Артемий Троицкий, Андрей Звягинцев, композитор Александр Журбин, писатель Владимир Войнович. Нескольких актрис. Все немного из другого поколения. Из всех, - самое неприятное впечатление оставил Стас Намин, с ним к сожалению, приходилось общаться помимо работы, - он отвратительный хам. Александр Гордон мне не понравился своей манерой. Но думаю, что если знать его получше, то он может быть хорошим другом. Троицкий- флиртующий обаятельный болтун. Познер - профессионал, свою личность он не показывает. Войнович - интроверт, он не любит быть с людьми. Андрей Звягинцев, на мой взгляд, - просто прекрасен.

Аватар

Парфенов цену себе знает, у него запредельные расценки.

Аватар

крайне удивилась про Андрея М. и Егора Б. Прямо совсем удивилась((

Подождите...