26-летняя Кейт Аптон не бросила тренировки в спортзале на время беременности. Модель поделилась с поклонниками в Instagram видеозаписью одной из них, показав выполнение выпадов с утяжелением.

Выпады с гирями в каждой руке и ребенком в животе. Кажется, это очень трудно, но здорово видеть, что она продолжает упорно работать, — прокомментировал кадры тренер Бен Бруно, снявший занятие Кейт на телефон в конце августа.

Кейт Аптон


Кейт Аптон

Аптон начала тренироваться с ним в 2016 году. В сентябре модель призналась в интервью, что недавно была вынуждена сделать перерыв в тренировках, но потом вернулась к ним. Она рассказала, как изменились ее приоритеты и подход к выбору упражнений в зале.

Я стараюсь оставаться здоровой и активной во время беременности. Делаю все возможное для этого и чувствую себя хорошо. Подход стал другим. Сейчас больше внимания уделяю укреплению мышц таза, делаю выпады и приседания. Надеюсь, это поможет мне в ближайшем будущем. Скрестим пальцы, — сказала Кейт.

Кейт Аптон

Она готовится стать матерью впервые, о чем стало известно в середине июля. Аптон объявила эту новость фолловерам в Instagram, а ее муж Джастин Верландер поддержал ее в сети, заявив, что у нее получится стать хорошей мамой.

Кейт Аптон

 

Источники: People, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Беременная Кейт Аптон поднимает гири и рассказывает о своих тренировках: видео

03:15, 29 сентября 2018

Комменты 4

Аватар

и бьется коленом об пол, нарушая технику. Тупые у них тренеры, а стоят как самолет

Аватар

Ну и хорошо. Она же и до этого тренировалась. Главное - быть внимательной к себе и прислушиваться к тренеру и врачам и все будет супер!:)

Аватар

Я бы тоже с фигурой яблоком боялась поправится во время беременности. Её потом этим телом зарабатывать.

Подождите...