Буквально несколько дней назад модель Кейт Аптон и ее супруг бейсболист Джастин Верландер сообщили посредством Instagram, что в скором времени станут родителями, а уже минувшим вечером пара впервые после радостных известий появилась на публике.

В Национальном парке Вашингтона вчера состоялся бейсбольный матч MLB All-Star Game 2018, в котором помимо прочих принял участие и Джастин Верландер, играющий в команде Американской лиги. Аптон же приехала поддержать мужа.

Джастин Верландер и Кейт Аптон


Джастин Верландер и Кейт Аптон

Джастин Верландер и Кейт Аптон


Перед началом игры пара появилась на красной дорожке, где фотографы, освещающие мероприятие, и столпившиеся возле ограждения поклонники бейсбола долго не отпускали Кейт и Джастина.

Кейт Аптон


Кейт Аптон

Кейт Аптон
Кейт Аптон


Аптон и Верландер, напомним, вместе уже больше четырех лет. В прошлом году в Италии пара сыграла свадьбу, устроив романтическую церемонию в средневековой церкви с видом на долину Монтальчино.

Источники: Gettyimages.ru

Кейт Аптон впервые появилась на публике после объявления о беременности

09:43, 18 июля 2018

Комменты 18

Аватар

Не знала, что она вышла замуж)) нравится она мне, нормальная барышня с нормальной фигурой, а не анатомический экспонат

Аватар

Аднака. Что-что а голодным деть точно не останется.

Комментарий был удален

S

в сторону реально красивых и шикарных,породистых барышень тут 70% критики сообщений негатив) а коровушку в белом костюмчике с отвратительными (по-крайней мере ей не идут) очками вызывает почти у всех восторг)) женщины такие женщины)

N

Ненавижу такие брюки, они уродуют даже самые безупречные ноги.

Подождите...