Несколько дней назад 33-летняя Хлое Кардашьян показала в Snapchat, как тренируется в спортзале во время беременности. Телезнаменитость пояснила, что уменьшила нагрузку и думает о безопасности, но многие в соцсетях все равно осудили ее. Сестра Ким Кардашьян не оставила критику без внимания и ответила на нападки.

Для внезапно возомнивших себя врачами. Я все делаю под контролем своего доктора, а мои упражнения отобраны и рекомендованы. Спасибо! Не заставляйте меня переставать делиться информацией, — написала Хлое в Twitter и опубликовала ссылку на сайт, посвященный занятиям спортом во время беременности.

Хлое Кардашьян


Хлое Кардашьян

Звезда реалити-шоу долгое время не комментировала слухи о беременности и лишь неделю назад официально подтвердила, что собирается стать мамой.

Сбылась моя заветная мечта! У нас будет ребенок! Я ждала и размышляла об этом, но у Бога был свой план. Он знал, что делает. Я просто доверилась ему и была терпеливой,— написала Хлое в Instagram, опубликовав фото своего живота.

Для снимка вместе с ней позировал и отец ребенка, 26-летний баскетболист Тристан Томпсон.

Хлое Кардашьян
Хлое Кардашьян

Источники: People, Instagram/ Snapchat

Подпишитесь на наш

Беременная Хлое Кардашьян ответила на критику своих тренировок

00:54, 28 декабря 2017

Комменты 41

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8003180031

Подождите...