Лаис Рибейро и Жозефин Скривер

До ежегодного показа новой коллекции Victoria’s Secret осталось меньше трех дней, но к нему уже приковано внимание. Несмотря на возникшие трудности, организаторы продолжают готовиться к традиционному крупному мероприятию, местом проведения которого в этом году станет Шанхай.

Конечно, наибольший интерес вызывают участницы фэшн-шоу. 27-летняя Лаис Рибейро, которая представит на подиуме бюстгальтер Fantasy Bra, рассказала журналистам о своей диете и режиме тренировок в преддверии показа бельевой марки. По словам бразильской модели, два месяца перед ним она регулярно сочетает пилатес, бокс и силовые упражнения.

Моя диета во время подготовки к показу Victoria’s Secret не изменилась. Я по-прежнему потребляю в пищу много белка, потому что он необходим для мышц. Только его я и буду есть каждый день перед шоу,– рассказала модель о своей диете.

Лаис Рибейро


Лаис Рибейро

Другая участница предстоящего показа, 24-летняя Жозефин Скривер, рассказала, как добивается идеального состояния кожи, необходимого для подиума:

Я поклонница массажа сухой щеткой. Еще хочу подзагореть, чтобы подчеркнуть мышцы, – призналась датская модель. А на вопрос о способах эпиляции перед шоу она ответила, что выбрать какой-то один невозможно – все они оказываются полезными.

Жозефин Скривер


Жозефин Скривер

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Модели Лаис Рибейро и Жозефин Скривер поделились бьюти-секретами подготовки к шоу Victoria’s Secret

01:44, 18 ноября 2017

Комменты 56

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7932179321

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...