Кендалл Дженнер

Лето не за горами, поэтому уже сейчас нужно активно заниматься своей фигурой, чтобы достойно выглядеть в коротких шортах, юбках и купальниках. 21-летняя Кендалл Дженнер готова помочь тем, кто совершенствует тело — на своем сайте звезда реалити-шоу рассказала, как поддерживает себя в форме, и рассказала об упражнениях, которые подойдут каждой девушке. Оказывается, в ее ежедневные тренировки входит всего шесть упражнений! И занимают они очень мало времени:

Если я путешествую или не в состоянии выйти из дома, я делаю именно эти упражнения и всего за 11 минут.

11 минут — это настолько мало, что любая девушка сможет найти время на тренировку.

Фото из Instagram Кендалл Дженнер


Фото из Instagram Кендалл Дженнер

В посте с полезными видео и комментариями к тренировкам Дженнер рассказала о шести основных упражнениях, которые помогают ей всегда быть готовой к выходу на подиум:

планка на локтях — 30 секунд,

планка на прямых руках — 30 секунд,

боковая планка — 15 секунд,

боковая планка с провалом корпуса — пять повторений на каждую сторону,

планка с поднятием одной ноги и руки — 15 секунд,

качающаяся планка — 15 секунд.

По словам модели, если выполнять эти простые упражнения каждый день, то можно не бояться за свой вид в бикини. Глядя на подтянутую фигуру Кендалл, которую она гордо демонстрирует, хочется в это верить. Ну что, смотрим видео и бежим тренироваться!

Источники: Gettyimages/Instagram

Кендалл Дженнер рассказала, как за 11 минут в день привести себя в форму

20:03, 29 марта 2017

Комменты 47

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Вау! Она крута! Она действительно КРУТА, как яйца, сваренные "в бубен"! Лично я могу в планке на локтях простоять без особого напряга секунд 10, потом начинаются проблемы с "хочется лежать аки медуза". Я уже не говорю об остальных упражнениях!

Аватар

ой да ладно!!! Одно время я курила по пачке в день, обмен веществ был великолепный, без управжений, только на нервах, сигаретах, ежедневных заботах работающей женщины, жены и мамы, потя жрала как корова - все и много, я было от 48 до 55 кг при росте 168 см. Все эти диеты, упражнения и прочее - это сказки тех, кто на этот деньги зарабатывает.

Аватар

"планка с поднятием одной ноги и руки — 15 секунд" - вот это пробовала делать - очень тяжелое упражнение. Так что охотно верю, что если делать ее комплекс плюс с едой не перебарщивать, то тело будет в отличной форме!

Подождите...