Кендалл Дженнер

Члены семейства Дженнер-Кардашьян знают, что если они хотят раскрутить какой-то новый проект, им нужно всего ничего:  самим выступить в качестве моделей и добавить каплю эпатажа. Так что вещи бренда Kendall+Kylie рекламируют сами сестры - Кендалл и Кайли Дженнер. И делают это девушки в своем фирменном стиле - то есть откровенно.

В официальном Instagram-аккаунте марки появились новые фотографии 21-летней Кендалл. На снимках модель позирует перед камерой в светлом брючном костюме и черной водолазке. "Что тут такого?" - спросите вы. А то, что водолазка на Дженнер прозрачная, а бюстгальтер звезда решила не надевать, так что фанаты девушки могут как следует рассмотреть ее грудь.

Отметим, что Кендалл вообще девушка совсем не скромная и в прозрачном наряде замечена далеко не в первый раз. Модель неоднократно ловили в топах и блузах, не оставляющих простора воображению, а сама Дженнер признается, что так неравнодушна к вещам из прозрачных тканей еще и потому, что ей нравится демонстрировать окружающим пирсинг сосков.

Я правда не понимаю, что такого особенного в том, что девушка не носит бюстгальтер. Мне кажется, это круто, и мне плевать на чужое мнение! Это сексуально, это удобно, у меня классная грудь. И еще мне нравится показывать различные украшения в соске, - заявила в одном из своих интервью Кендалл.

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Источники: Instagram

Грудь вперед: Кендалл Дженнер вновь сфотографировалась в прозрачном топе

21:40, 24 марта 2017

Комменты 25

Комментарий был удален

Аватар

Знаете, если б у меня сиси не висели и не было целлюлитика, и всё такое блаблабла, я б полуголой ходила везде, реал

Аватар

Интересно, а где красивая грудь ??

H

Кендалл посмотрела на Ратажковски и решила , что она не хуже))))))))))чужая слава покоя не даёт)

Аватар

Нормальный фейс, это же постановочное фото не в кругу семьи. То что не нравиться это другое

Подождите...